Ростки жимолости• 08 июня 2022
Ваш мужчина летом трусы не носит на улице?
Недавно узнала,что пару мужчин на работе летом не носят из вообще. Оба в джинсах ходят.
Пасти Ла• 08 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Тоді бюджет на білизну йому в руки і хай сам шукає і купує.
легко сказати, якщо в нас в смт взагалі немає нормальних магазинів, все через інет, тому і питаю, можливо хтось також такі боксерки десь купував
Україна понад усе!• 08 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Мужу 64,не носил никогда
Да у него их и не было
Я ношу под настроение,несколько раз в год
Да у него их и не было
как смешно
Повелительница лампочек• 08 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Пусть в обычных ходит как все мужики
Что-то не спится• 08 июня 2022
я по дому без трусов хожу если никого нет, а когда в доме моя площадка и верний этаж не были заселены то в подьезд вечерами на перекур выходил с болтом наголо, а че? если жарко на улице
БоХатая• 08 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Так через інет нехай і шукає, тоді може стане більш гнучким у виборі білизни.
Якось це не правильно, коли забаганки стають проблемою для інших.
РозаЛюксен• 08 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Мужу 64,не носил никогда
Да у него их и не было
Семья фантазеров
РозаЛюксен• 08 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
И капли мочи и спермы . И ззади в разрезе шоколад.
А у вас тоже шоколад после туалета? Попробуйте использовать бумагу
Пасти Ла• 08 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Пусть в обычных ходит как все мужики
не хоче, каже муляють , я ж кажу що ціла проблема з цього
Пасти Ла• 08 июня 2022
Ответ дляБоХатая
це не просто забаганки, тут мабуть якісь є і психологічний нюанс, але я не про це зараз, а про білизну цікавилася..
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ дляБоХатая
Не носит. В футболке, панамке, носках и сандалиях ходит.
Главное - панамка! Остальное баловство
ЛедиДи• 08 июня 2022
Блин, не представляю ходить без трусов! Трусы меняем каждый день, они же высказываются, запах, ну все такое... А это как получается? Джинсы стирать каждый день? Или даже шорты? Объясните!
Летчица• 08 июня 2022
Нет слов,это ж все летом преет, что в трусах,что без. Так трусы можна менять,а джинсы или брюки можно подумать,кто то стирает ежедневно. Так и трутся швы и ткань об жопные волосы,очко. Сидит чувак и пердит прямо в штаны,и творог качается спереди по ткани. Теперь понимаю,почему находятся любительницы обрезанных,все время рассказывают,что так гигиеничнее.ну да,в жару конечно,шкуры нет,творог скатался сам и отвалился.вроде и гигиеничнее так. Но яйца как воняли прелым пармезаном,так и воняют. Как ни крути,мыться нужно,обрез не обрез и трусы носить нужно.
ЛедиДи• 08 июня 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Охренеть конечно
Железный коготь• 08 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Дівчата, сміх - сміхом, а у мене ціла проблема з білизною у сина. Він любить ходити тільки в ДОВГИХ боксерках, а зараз літо, і йому капець як жарко буде, але він тільки їх одягає, а їх лише 2 пари, інші, прості боксерки він не носить, бо каже, що вони короткі... де мені накупити такі боксерки щоб були тоненькі і дуже довгі. Останні купувала у Резервед , але зараз там якісь довгі такі з поліестра за 700 грн упаковка і я боюсь , що можу прогадати з розміром.
Предложите сыну модную альтернативу. Сейчас есть классные из сеточки, с прикольными рисунками - авокадо, ананасы...
А я женатая• 08 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
Конечно нет. Как и я. И так жара куда ещё трусы
век живи - век учись.....
ЛедиДи• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Вы выразили мое мнение)) я выше так не смогла 😅
Летчица• 08 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Так а шо бумага та поможет особо мужику,если там остатки подливы на ганзолях...только расквасить
Ростки жимолости
• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Ага. Все так и есть.
А я женатая• 08 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
ну ок, а если не купите, что будет делать?
Ростки жимолости
• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
И ганзолями трётся об штаны
РозаЛюксен• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Какие ганзоли, что вы там квасите, не все мужики идиоты как тут принято думать. И умеют пользоваться бумагой
А я женатая• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
пила я кофе и тут ваш пост.....нельзя же так
Ростки жимолости
• 08 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Так правду же человек пишет .
40каградусная• 08 июня 2022
Мій не носить дома, коли літо, то просто шорти одягає і все, але на роботу в трусах)
УжеВотДа• 08 июня 2022
Я вдома труси не ношу, просто шорти чи брюки на голу попу. Але душ двічі за день, і звичайно ввечері в пралку. На роботу чи коли плаття одягаю.