66сезон666серия• 08 июня 2022

Не могу знакомиться

На сз, одни обломы. Познакомилась с мужчиной, очень мне понравился внешне, правда с самого начала слишком много внимания сексу в разговоре. И вот во время одного бурного общения он начинает пропадать, выходить из чата. Я захожу на сз, он там. Так обидно стало. Ну не хочешь общаться, скажи пока или ещё что. Я сижу, трачу на него своё время, не для меня видимо это все.
Сегодня я не я• 08 июня 2022
А вы такая королевишна? Что мужчины должны сразу строить планы?

Непонятно• 08 июня 2022
Там 90 % просто потрахаться
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нет конечно, я и раньше видела, что он заходит на сз. Но не во время же общения. Минуту назад пишет, как хочет быть со мной и тд. И тут же кого-то кадрить? Зачем такое?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Там 90 % просто потрахаться
Так даже если и так, неужели нет возможности даже нормально просто потрахаться? Это я типа совсем не интересна получается?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Девочки, скажите, это во мне проблема, да? Надо быть королевой, чтобы только с тобой хотелось общаться?
Сегодня я не я• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Потому что мужчины разные, и очень далеки от наших представлений. Просто не уделяйте им больше внимания, чем заслуживают. А то получается, он никак не проявился, а вы вопросами задаётесь.
А зачем, какая вам разница почему он такой Достаточно того, что вас его отношение не устраивает
Отблеск мысли• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
И зачем вам нужно просто потр...ся?

Ms. Любмая жена• 08 июня 2022
Автор, вы с ним разве уже в отношениях? И он, и вы ещё в поиске. Почему вы не заходите на сз?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
И зачем вам нужно просто потр...ся?
Если совсем отношений нет, хороший секс тоже неплохо
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Дело не в том, что он совсем не должен заходить, нет, но не во время же разговора со мной
Ms. Любмая жена• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
А почему вы решили, что во время общения с вами он не должен заходить в другие приложения? Он не ваша собственность
double-mama• 08 июня 2022
Автор,а почему вы думаете, что мужчина с которыми вы познакомились, должен общаться только с вами? Да и вы не должны сосредотачиваться на одном. Все имеют право выбора, и сейчас,когда вы ещё не завязали серьезные отношения, это не только очевидно, но и необходимо.
Вы а поиске, как и мужчины, поэтому ведёте переписку со всеми, кто вас заинтересовал и прекращает ту, что вам наскучила, и без всяких зазрений совести. Выбирать- этотнормально
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Почему вы так решили?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне иногда кажется, что мне боты на форуме отвечают, а не такие же девушки
Брыкалка• 08 июня 2022
Да, проблема в вас: вы открыто ноете и думаете, что вам должны малознакомые люди. И при этом согласны на подачки в виде просто секса без обязательств и симпатии. Такой причудливый садо-мазо коктейль в одном человеке.
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Это все равно что парень пришёл с вами в кафе, а потом подсел за соседний столик к другой
Ms. Любмая жена• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Если вам не нравятся ответы, это не значит, что их пишут боты
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Почему вы так решили?
Что решила? Блин кто вы все?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Зато вы озлобленный человек. По поводу секса это вы свои сценарии описали?
Брыкалка• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну да, мужчины, которым не интересна, плохие, девушки, чьи ответы не понравились, боты. Инфантилизм зашкаливает.
Брыкалка• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Ой, ну все понятно🤣 зато у Вас такого светлого человечка «одни обломы».
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Это не ответы, это способ самоутвердиться. Когда-то здесь можно было нормально написать и поговорить о своём о женском. Сейчас у большинства одна задача, вызвать на негатив
пышка_мышка• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Нет, не боты. Просто это реальность.
А вы не расстраивайтесь. Ваше вас найдёт. Когда отпустите ситуацию.
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Ок
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Он не пошел с вами в кафе, по большому счету вы даже не знаете парень ли это).
Вы просто обсуждает тему,которая исчерпала себя. Если других интересных обеим сторонам тем нет, значит общение бессмысленно.
Ну не продолжать де его из вежливости или жалости,когда есть другие интересные собеседники?
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Ок
Ms. Любмая жена• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Вам уже ответили, что мужчина ничего вам не должен. Да и вообще судя по тексту вы либо тролль, либо очень душная дама
Добрый Йиннот• 08 июня 2022
Установите четкие фильтры отбора.
Заставляйте себя выходить из диалогов, услышав первые тревожные звонки.

Давайте смоделируем такую ситуацию.
Если Вася гопническим тоном скажет: ’Эй, отсоси мне быстренько, а тебе пива куплю’, - разве вы захотите поддерживать диалоги и следить за передвижением быдла в сети?
Нет.

Нахрапистое обсуждение секса с малознакомой женщиной - вариация фразы про ’отсоси’. Только базовые правила приличий соблюдаются.

Если с вами начали подобные диалоги, сворачивайте общение.
Вот точка, в которой вам важно поработать.
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не боты. Просто это реальность.
Я не хочу найти кого-то одного, просто неприятно, что нет честности в общении
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ок