Ростки жимолости• 08 июня 2022

Ваш мужчина летом трусы не носит на улице?

Недавно узнала,что пару мужчин на работе летом не носят из вообще. Оба в джинсах ходят.
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Моя знакомая мужу опрелости между его ног кремом детским мажет
А он что такой толстый - сам не достаёт намазать? Или это любовь?)

Летчица• 08 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Так оно и так слышно . Ветерок подув и дохлым бобиком поперло
Не дохлим бобіком,а мертвим равликом...
Летчица• 08 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Судокремом нужно
автор Ростки жимолости • 08 июня 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Любовь.
Летчица• 08 июня 2022
Ответ дляМорковку дай
Фу, бывший не носил, штырь стоял от штанов, капец, легче трусы поменять, чем джинсы и шорты каждый день стирать.
Для меня откровение, что ходят и женщины без трусов и везде свои выделения разбрызгивают
Ежели штырь в штанах стоял- это хорошо. Вы имели ввиду штын?
Морковку дай• 08 июня 2022
Ответ дляЛетчица
Да да, штын, вы все правильно поняли
Запыхалась• 08 июня 2022
Йой, як файно, - це ж під цю марку й ліХВика можна не вдівать, нехай вільно колишуться мої бидончики й не тиснуться виноградинки. А шеф? Нууу, - то вже не мої проблеми! Запропоную йому цю теорію для роздумів, раптом приєднається? Красотень! Він без трусів, я без бюста, техбюро панчохи не носитиме...
Ще можна не причісуватись і не вмиватися - який безмежний простір для вільних людей

Каменная Фрося• 08 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Присел и 2 половинки видно ,говорим ты что без трусов ? Он ,а я летом всегда без них. Мы такие ого . И программист и я не ношу ,потому что преет там.
Ффуууу..А голой жопой не преет в джинсах? Видимо, не пробовали нормальное х/б белье носить..
Что-то не спится• 08 июня 2022
Ответ дляЛедиДи
Охренеть конечно
а что тут такого? я и душ и ванну без трусов принимаю
автор Ростки жимолости • 08 июня 2022
Ответ дляЧто-то не спится

1 раз слышу что такое возможно!!!!
Sonchik• 08 июня 2022
Не можуть стояти поряд в одному реченні ’мужчина’ і ’не носить труси’. Мій хлопець не носив труси влітку,але нам було по 20, ми були молоді й шалені))).
Щоб дорослий дядько не носив трухани... Ну,таке...
Летчица• 08 июня 2022
Ответ дляЗапыхалась
І Ви не лише без ліфика,ще й труси зніміть,і бухгалтерія і техбюро.свободу пісям,сісям і попам! А шеф хай закупить шампану і організує пропущений 8бнрезневий корпоративник.
Леди Репях• 08 июня 2022
Носит)
А ваши коллеги, автор, кажись пересмотрели вестернов😀
Леди Репях• 08 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Неожиданно. Трусы носить по настроению....
Ахахахаха, однако, да😂
ПП-шница• 08 июня 2022
Ответ дляЯсноВидящая
І ви сиділи роздивлялися то всьо?
Че. Ки рассматривать!? У него рубашка короткая была и волосня наружу. Он когда зашёл в вагон, уже все обратили внимание. И сел, ноги естественно расставил и волосня торчит. Не заметить очень сложно было. Сначала подумала, что эксгибиционист, но он какой-то старался руками прикрыть, но этим ещё больше привлекал внимание.
ПП-шница• 08 июня 2022
Ответ дляЯсноВидящая
І ви сиділи роздивлялися то всьо?
Кстати хозяйства видно на было. Видно было только волосня и что она в бегунке застряла хорошо.
Леди Репях• 08 июня 2022
Ответ дляПуки-куки
И я не ношу летом под юбку
Свою мамзельку всем показываете?😀

Ну и насмешили вы меня, девчата, в этой теме.😂👍
Подставка для припева• 08 июня 2022
Ответ дляПасти Ла
Дівчата, сміх - сміхом, а у мене ціла проблема з білизною у сина. Він любить ходити тільки в ДОВГИХ боксерках, а зараз літо, і йому капець як жарко буде, але він тільки їх одягає, а їх лише 2 пари, інші, прості боксерки він не носить, бо каже, що вони короткі... де мені накупити такі боксерки щоб були тоненькі і дуже довгі. Останні купувала у Резервед , але зараз там якісь довгі такі з поліестра за 700 грн упаковка і я боюсь , що можу прогадати з розміром.
Может по типу семейных? Я мужу Anabel Arto и Atlantic беру.