Мюллерная• 08 июня 2022
Как распределяются пальцы в такой обуви?
Rikitikitavi_2022• 08 июня 2022
Склеиваются пальцы вместе, а потом делают прорезь в них для таких лаптей
Непонятно• 08 июня 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я такое вчера видела))
Ну так это аквашузы.
Или вам впервой?
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Ну так это аквашузы.
Или вам впервой?
Мне впервой)) и...?
Додекаэдр• 08 июня 2022
Ответ дляНепонятно
Ну так это аквашузы.
Или вам впервой?
Это не аквашузы. Это обувь для подвижного экстремального отдыха: скалолазание, трейл, восхождения и миксы. У мужа таких двое, но я их терпеть не могу.
Великий сатирик• 09 июня 2022
Ответ дляdaryl
У меня такие от Margiela, это мегаудобная обувь, типа вьетнамок внутри. К ним брала специальные носки)
О, Соборная 🤗