Если у меня на счету фунты, то на какую карту выгоднее выводить - долларовую или гривневую? Мне в итоге нужна гривна.
Еще ожидаю небольшую сумму в долларах. Интересует тот же вопрос. Нужно ли привязывать долларовую?
Ответ дляLoliTaran
По долларам отвечу. Мне выгоднее показалось выводить на моно долларовую карту. Там не на много, но каплю выгоднее, чем на гривну в Привате или вообще в Привате..
Спасибо. А если я все равно буду с долларовой на гривневую переводить - есть ли смысл заморачиваться с привязкой карты? Просто может PayPal по своему курсу конвертирует сразу на гривневую карту. Может в Привате он выгодней?