Аноним_564• 22 января 2014
Увлажнитель воздуха
Девочки у кого есть увлажн воздуха ?Помогает при сухой коже ?
Путающаяся• 22 января 2014
Да нет в принципе.Он просто влажность в комнате поднимает до 45% примерно.Без него зимой меньше 30%.Летом он отдыхает.У нас Boneco 2155D
Аноним_564
• 22 января 2014
Ответ дляПутающаяся
спасибо)
Каркуша Клара• 22 января 2014
На кожу не влияет особо, у меня тоже сухая кожа, лицо и руки. Без увл. косметики никак. А вот дишать полегче даже летом. Купили по скидке в Эпицентре за 380 грн. Вотер хаус.