IloveMinecraft• Изменено 08 июня 2022

Денисова объяснила использование неэтичной лексики при описании сексуальных преступлений оккупантов в Украине

Не судите строго . Это ее слова
Вкратце, приукрасила, чтоб дали оружие

Поддерживаете ее или осуждаете?это портит репутацию страны? Что скажете?

https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/denisova-po...
Helenka2011• 08 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Да срать на нее.

Меня больше поразила сегодня статья, в которой один американский генерал сказал, что потери с нашей стороны 200 тысяч.
Ця сама Linke Zeitung у актуальному випуску стверджує, що Україна сама собі блокує експорт зерна, а рашка, яку США звинувачує у продовольчому жантажуванні, ні в чому не винна. Я би не дуже вірила цьому джерелу.

JuliaGluhenko• 08 июня 2022
Не нужно было ее убирать,ИМХО.Сейчас так точно.Перекрутят ее слова и потом вообще сделают вывод,что никакого насилия оккупантами не было.А оно было.Рашисты уже ржут и свои поганые ручонки в крови потирают,но на зобми пох.Как бы цивилизованные страны,которые нам помогают,не усомнились в том,что такие зверства реально происходили в Украине.Смотрела интервью с ней у Бацман-волосы на голове шевелятся.
Странно,почему многими обожаемый арестович ещё на своем месте.И этого врача,который озвучивал,что орков нужно кастрировать,-туда же.Нужно,но зачем это озвучивать?По-тихому чик-чик,лучше без анестезии, и пусть доказывают,что у них те яйца вообще были.
НамСвоюРобити• 08 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Я никак не представляю. Но то, сто наши СМИ тоже фильтруют , что вешать народу - об этом не знает только ленивый.

https://linkezeitung.de/2022/06/07/us-general-step...

И судя по фб в группах поиска своих родных, там очень, очень, очень многих военных родные разыскивают.
Ааа, так це ви вкинути вирішили.))
Про 200 тищ.
Ні, не проканає. Джерело гниле.
frolik• 08 июня 2022
Ответ длячир
Ей психологи якобы рассказали, Венедиктова говорит что ноль фактов.
Коли це Венедиктова говорила про ноль фактів?
НамСвоюРобити• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ой блііін, всупереч закону , а тисячі освітян , медиків, жкх, транспортників по закону були вишвирнуті з роботи??. Купами писали їй листи , чхала вона на всіх , омбудсмен по правам. Чиїм правам тільки?
Ааааа! Більше емоцій! Піднадайте!!!

Ще раз. Омбудсмена зняли з прямим порушенням закону. Без навіть пояснень депутатам у залі, хоча вона якраз представник Ради.
Зняли через відверті публікації щодо дій русні. А що так занепокоїло ОП у цьому? Та бо градус по Бучі почав жеж спадати, а тут тьотя розкочегарює. А чому занепокоїло? Ммм?

Тепер чекаємо, чи підпише Зеля.
Бо ж ’єслі я нарушу закон хоть раз...’
Так тому і бути...
Olga Zelenyak• 08 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Да срать на нее.

Соловьев уже стал американским генералом?
sashik77• 08 июня 2022
Ці падли себе показали в усій красі. Розстріляні люди, побиті і закатовані.
Але ця історія Не на часі. Чого це не розуміють?
Ifsogirl• 08 июня 2022
Так подождите, в статье по ссылке Денисова не призналась, что сочиняла. Или я не так что-то поняла?
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляSo_so
Получается, что автор придумала
Автор переборщила с лексикой.

автор IloveMinecraft • 08 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ааааа! Більше емоцій! Піднадайте!!!

Тепер чекаємо, чи підпише Зеля.
Бо ж ’єслі я нарушу закон хоть раз...’
Так тому і бути...
Це її карма. За всіх відсторонених. Суд їй в поміч
Мандарина• 08 июня 2022
Ответ дляinna5577
Денисовп- ставленника опзж и шайки Януковича, ее давно надо было заменить
История Денисовой тянется не от Януковича, а намногооо раньше. То, чем она занималась в Крыму…и потом сбежала в Киев. Не знала, что она председатель новостей, вообще бы даже не читала.
tirin• 08 июня 2022
Автор, к чему этот вброс? В статье нет ни слова о том, что Денисова что-то сочиняла. Пожаловалась на тему.
чир• 08 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ее журналисты спрашивали о наличии подтверждающий фактов, как официальное лицо. Потом подписали письмо.Она не Галина Пышняк, чтобы рассказывать о распятых мальчиках в трусиках.
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляtirin
Автор держит личную обиду на Денисову за то, что она на своей должности ничего не сделала в защиту отстраненных от работы из-за отсутствия прививок от коронвируса.

Автор, ну я понимаю, что Вы рады, но Ваш пост как бы на руку агрессору.
автор IloveMinecraft • 08 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_

Именно мой пост. Стаття из українських сайтов.
inna5577• 08 июня 2022
Ответ дляМандарина
Ну, у них у всех корни глубоко в дерьмо уходят, если что, она- русская, приехала в свое время из Ленинграда, короче, мрак
tirin• 08 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_

Не как-бы, а именно на руку агрессору.
НамСвоюРобити• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ага.
Так хто в Україні зараз омбдусмен?
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
В статье нет ничего о том, что ’сочиняла’, ’приукрасила’.
А вот, что пишете Вы ’Экс омбудсмен призналась, что сочиняла ... приукрасила, чтоб дали оружие’.

Да не могла она идти против политики страны с этими прививками. Ее бы сняли сразу тогда еще бы и обвинили в мильйоне смертей от коронвируса.

mariya59• 08 июня 2022
Ответ дляKristal2013

Да уж... А Вы обратили внимание, вот на эту цитату из статьи?
’По словам Киева, приоритетом сейчас является восстановление «доверия» к США. Так что нам нужна широко разрекламированная победа на передовой. Дело в том, что Вашингтон анонсировал Ramstein 3. 15 июня в Брюсселе состоится встреча министров обороны 40 стран НАТО, которую по-прежнему организует глава Пентагона Ллойд Остин. Там главы оборонных ведомств альянса обсудят, что делать дальше: сокращать ли поддержку ВСУ или продолжать борьбу до последнего украинца.’
Alika_1• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Вы все врете! Нет ни слова о том, что она приукрашивала ’ для красного словца’ и сочиняла. Вы кто вообще? Откуда? Надо вас выяснить!
Теме !
автор IloveMinecraft • 08 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_

Правда , омбудсмен по правам человека и не могла ? , а кто мог? Иисус Христос должен был прийти и всех нас спасти?
Bosikom• 08 июня 2022
вроде писали, что еще был шум из за того, что в психологической поддержке, которую оказывали жертвам, которых фиксировала Денисова, работала ее дочь. под другой фамилией.
ну и куча остальных слухов про неподтвержденность той или иной инфы. перестала внушать доверие
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Теме !
’Надо вас выяснить’ - это по какому? Ох уж эта лексика, блин, везде она.
автор IloveMinecraft • 08 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Шото сталинское)
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Я Вам написала, что думаю по этому поводу. Ну вот так, не думайте, что она такая уже самостоятельная персона и безнаказанно могла топить против ’политики партии’.
Ну вон сейчас ’самые гуманные суды в мире’ эти вопросы рассматривают. Я перед войной еще смотрела, там кардинально разные решения были.
fox...m.x• 08 июня 2022
Ответ дляinna5577
А за подоляка чего не упомянули, он тоже с той банды.
Женщина_в_лосинах• 08 июня 2022
Ответ дляSo_so
Вы сама прочитали по ссылке? Переборщила с лексикой, описывая реальные ситуации
по диагонали читают
Alika_1• 08 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Но вы же поняли, и автор тоже поняла. Автор - лгунья, на тему я пожаловалась
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляAlika_1
Автор просто зла на Денисову, она неподумавши это написала, не кипятитесь.