IloveMinecraft• Изменено 08 июня 2022
Денисова объяснила использование неэтичной лексики при описании сексуальных преступлений оккупантов в Украине
Не судите строго . Это ее слова
Вкратце, приукрасила, чтоб дали оружие
Поддерживаете ее или осуждаете?это портит репутацию страны? Что скажете?
Вкратце, приукрасила, чтоб дали оружие
Helenka2011• 08 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Да срать на нее.
Меня больше поразила сегодня статья, в которой один американский генерал сказал, что потери с нашей стороны 200 тысяч.
Знайшла стенограму розмови генерала Твіллі, ось його цитата:
’We hear very little about Ukrainian losses, and keep in mind they’re losing soldiers throughout this war as well. They started at approximately two hundred thousand. Who knows where they are today?’ - тобто, він не каже, що втрати сягають 200000, а каже, що початкова чисельність ЗСУ була 200000, а зараз їх невідомо скільки, бо наше керівництво замовчує втрати.
Знайшла перекручену цитату у Linke Zeitung: з російського порталу переклад статті на німецьку (’von Aleksandr Sitnikow – ;), без вказівки на оригінальне джерело - CFR *вище я дала лінк). Тому, як каже Білка, ’стоять - не сцять - їбашить’
Ответ для_Alekssandra_
Я Вам написала, что думаю по этому поводу. Ну вот так, не думайте, что она такая уже самостоятельная персона и безнаказанно могла топить против ’политики партии’.
Ну вон сейчас ’самые гуманные суды в мире’ эти вопросы рассматривают. Я перед войной еще смотрела, там кардинально разные решения были.
Все , кто гнобил народ - ответят. Дениса первая полетела, полетят и остальные со своих насиженных кресел. Под любым предлогом. Совершенно не важно , что это будет
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Аминь.