Идууу--уууу блин• 08 июня 2022
Якщо у мене немає інстаграма, що це означає?
АгатаХристя• 08 июня 2022
Закрытый человек, не следите за современными тенденциями. Житель или выходец из третьих стран.
мистерЛяпсус• 08 июня 2022
У моего сына 17 лет нет Инстаграма ,фб и тик тока. )) С друзьями только телеграмм
Идууу--уууу блин
• 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня тоже нет, а у моего кота есть. И у мамы 76 лет
)))
Идууу--уууу блин
• 08 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я житель і виходець України.
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну да, кто не постит 333 отретушированные фоточки в день тот закрытый человек)))
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2022
значит вы свое время тратите на что то другое
на советчицу например
Ума Палата• 08 июня 2022
А в чем проблема создать профиль? Тут же сидите, значит вас нет в инсте не из за того, что «я не такой», «я трачу своё время на интересные вещи»
мимАпроходила• 08 июня 2022
Ответ дляasjaua
Це означає що ви не залежите від соцмереж, або у вас спілкування і без них достатньо, або вам ліньки розбиратися в його інтерфейсі і ви за старою звичкою стирчите на фейсбуці)
А я и на фейсбуке не торчу. Оно мне и на фиг не надо. Где только дюди время берут на эти все соцсети?
Асталависта бэйби• 08 июня 2022
У меня был ФБ, заглючила спамом страница, я удалилась, уже года два как. И отлично! А в инсту попала из-за своего нейл мамтера, она там работы выставляла. И все. Есть пару подписок и пару подписчиков, но это так, абыбуло. Не считаю отсутствие в соцсетях всяких чем-то странным.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2022
Ответ дляУма Палата
Ну ви порівняли, тут двіж, а там стукотіща)))
Ума Палата• 08 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так там не надо сидеть целыми днями, завёл профиль, иногда можно зайти пролистнуть ленту, посмотреть кто постарел, кто похудел, кто замуж вышел…. и все, делов на 5 минут.
dreamsunny• 08 июня 2022
У меня нет Инстаграма, жаль на это время тратить... Предпочитаю реальный мир и реальное общение, а не виртуальный инстаграмный....