Бурундучиха• 08 июня 2022

вот такие подруги

Подруга живёт в том же селе в Польше, у поляков, только не в комнате, как я, а в отдельном доме. Ей постоянно покупают продукты, возят кругом и т.д. мои хозяева с этим не заморачиваются. Холодильник на замок не закрывают, но продукты не покупают нам. Было тольео в первую неделю. Могут и наш йогурт съесть. Я поделилась этим с подругой, в результате она рассказала половине села поляков, те рассказали моей хозяйке. Я вижу по ее изменившемуся отношению ко мне. К тому же я купила продукты, разбирала на кухне и там же оставила сумку хозяйки, с которой ходила в магазин, а в ней чек. Сегодня смотрю, на тумбочке лежит наличкой такая сумма. Я не взяла. Собиралась уезжать до 1 июля, теперь понимаю, что раньше надо ехать. Потому что как дальше жить в такой ситуации в семье, не знаю
ША все! я пришла• 08 июня 2022
Бідні) як ви там справляєтеся, ще й з подругою не поладили до цього всього)
Тримайтеся, що ще сказати)
Крутышка-Пышка• 08 июня 2022
ваша жаба все вам испортила
Алина-1240• 08 июня 2022
Не надо выносить мусор всякий и делиться этим всем с подругой.полячка и так приняла вас,поблагодарите ее и за это
Ревнивая жена• 08 июня 2022
Так всегда, когда живёшь за чужой счёт
Золотая орда• 08 июня 2022
Фу блин, противно такое читать, продукты не покупают. и не заморачиваются по поводу вас. Жесть где вы такие волшебные берётесь
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляША все! я пришла
Тримайтеся, що ще сказати)
Дякую. Мені незручно тепер перед хазяйкою, я не знаю, як поводитися з нею тепер. Вона мовчить, не дивиться на мене.
Леди Репях• 08 июня 2022
Не верю, что надёжная подруга могла всем растрезвонить.
А если подруга так-сяк, а вы с ней таким делились, то ваша ошибка. Делиться можно только с теми, кто точно не навредит и проверенный временем.
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2022
Зависть плохое чувство.
Растрепались - теперь в итоге о вас булут плохо думать (и правильно)
Ищь ты, дом хозяева от себя не освободили )) продукты мало покупали, на экскурсии не возили.
Автор, а вот накуя это вообще нужно было вашим хозяевам, этот геморрой? Приютили на свою голову.
Крутышка-Пышка• 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
но полячка и 40зл в день получала, так что не так уж все на доброте душевной построено
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, 3600 злотых за месяц получила
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она могла бы вообще не брать никого.40 злотых это копейки.так что на доброте
Тамбовский мел• 08 июня 2022
Обісрала господиню, а тепер незручно
Дивно, чого б це?
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну как сказать копейки . 3600 злотых в месяц. Но вопрос не в том. Я без задней мысли ответила подруге, как у нас , а она меня подставила
Крутышка-Пышка• 08 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
3600 зл она получает в месяц - я видела в вакансиях, это месячная зп у некоторых. так что доброта, но не только)
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
А теперь посчитайте,сколько вам снять жилье бы обошлось.и платили бы их вы за жилье,а не государство полячке
Просто каралева• 08 июня 2022
Автор, ну бывает..
Думали подруга посочувствует, а она поступила так.
Неприятно, но не смертельно. Не переживайте так.
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Автор, ну бывает..
Бывает. Но я не знаю, как мне тут до конца месяца добыть теперь
Папина дочка• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Може ваші поляки бідніші за тих, у котрих живе подруга? Тоді все ясно. Дякуйте, що дали прихисток, не у всіх є змога годувати ще й по сторонніх людей. Якщо ви з відносно мирних районів, то їдьте додому і не заважайте людям.
БезВзяток• 08 июня 2022
Автор меньше трындеть а делать выводы.
Да и если вас что то не устраивает то ехать домой.
Ну а подруга у вас заклятая вы это уже поняли? Что мешало подойти спросить - зачем она вас так опозорила? Просто так такие гадости не делаются. Значит вы потеряли подругу
parele• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Да, 3600 злотых за месяц получила
И подруга дрянь, и хозяева сволочи.
Эх, погонят вас оттуда скоро грязными тряпками, и правильно сделают.
Жаль только, что слава об украинцах на всех отразится.
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Автор меньше трындеть а делать выводы.
Потеряла, конечно. она выпивала с поляками этими и по пьяни разболтала
Алина-1240• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Подойдите к той полячке и просто извинитесь.все люди,поймут.и не выносите больше сор с избы и языком не трепайте перед подругами
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Некуда ехать. Харьков
Разведка Маша• 08 июня 2022
В общем, вам уже все сказали. Я б на месте хозяйки выгнала б вас в тот же день. Но это я скандальная, а вам интеллигентная женщина попалась. Господи, стыдно людям признаться, что я из Украины из за таких как автор
Папина дочка• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Хозяйка ваш йогурт з’їла, я правильно розумію?
Безникая• 08 июня 2022
Так а почему вы переживаете? По закону она должна вас обеспечивать. Она за это деньги получает от государства.
БезВзяток• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Не оправдывайте не подругу ни себя.
Увы все не правы.
Да и хозяйка вас по доброте душевной приютила и те деньги не компенсируют чужого человека на её территории.
Разведка Маша• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Некуда ехать. Харьков
Плевать в колодец вас там научили?
автор Бурундучиха • 08 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Было дело
Для драки• 08 июня 2022
Ответ дляБурундучиха
Некуда ехать. Харьков
А после 1 июля что изменится в Харькове?