Ванна Тазиковна• 08 июня 2022
Подскажите сайты знакомств для пожилых?
Хочу помочь найти отцу спутницу по жизни.Ему 70 лет.Одному коротать дни грустно.Живет один.
Подскажите.сайты где можно познакомиться,найти ему спутницу для жизни?
Не пью, не курю• 09 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Не верю в большинство.. Мужчины многие и не доживают до такого возраста.
Моей свекрови 75, и она уже лет 6 любимая женщина прекрасного мужчины. За этим так приятно наблюдать, вот просто понимаешь, что любовь , настоящая любовь, возможна в любом возрасте.
Не пью, не курю• 09 июня 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Кто не дожил, о том и речи нет
Я_з_Франека• 09 июня 2022
У моей мамы в 70 появился друг,трогательно ухаживал, Я ревновала очень и разлучила их, уговорила уехать с нами. Он каждый день звонит ей ,Я вижу, она тоскует.чувсьтвую свою вину.янадеюсь, они встретятся после Победы, не буду мешать