ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2022
Воск для депиляции в домашних условиях , какой ? И стоит ли вообще пробовать ?
ОченьПриятно-Царь
• 09 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та попробуйте, чего нет. Там же ничего сложного нет
Ну как … можно так намазать тёплым воском что потом и кожу содрать можно , или присохнет так что не оторвать , хотя я в этом не профи )
СирОжино пирОжино• 09 июня 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет такого воска, чтобы прям кожу отодрать
КрестьянинДиор• 09 июня 2022
Как раз на днях первый раз пробовала. Подмышки, лицо, это отлично. Ноги не очень удобно, поэтому не сильно эффективно. Думаю вернусь к эпилятору пока