После шести ни-ни• 09 июня 2022

Порадьте крем для депіляції під руками для підлітка

Чим користуються ваші дівчатка 13 років?
всегдаДаДа• 09 июня 2022
Бритвой. Зачем эта химия ребёнку?

Самоучка• 09 июня 2022
Дешевше і найбеспечніше - бритва
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2022
Ещё безопаснее, для мягкой подростковой кожи, вот такая бритва, одной насадки хватает на погода.
Замыленная• 09 июня 2022
Бритвой или триммером
Японский Городовой• 09 июня 2022
Шугаринг.
_Лёля_• 09 июня 2022
Крем Lady Caramel Lady для зоны бикини и подмышек

Уже год сын пользуется, нет раздражения и дискомфорта, удобно👌
Амели на мели• 09 июня 2022
Бритвой и никаких проблем.
Кили и Манджаро• 09 июня 2022
З кремом ’возня’ і не так швидко, як просто поголити
Апрель Ивановна• 09 июня 2022
Если купите крем, попробуйте сначала на небольшом кусочке кожи - от крема может быть ожог на нежных участках

kirpichenko• 09 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я про такую и не знала, прикольно, спасибо.
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Я своим мужчинам подарила и сама пользуюсь такой. Особенно сыну удобно пух на лице брить. Это уже новое поколение бритв.
kirpichenko• 09 июня 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оооо вообще супер,и сто раз спасибо,у меня как раз сынок 12 лет, ещё нет зарослей,но вот уже думаю что ему покупать. Дочка старше,но она как то с бритвой сама научились справлятся,у нее Винус или как она там,