Девушки, кто носил или носит Менорки, вам удобно в них ходить? Порекомендуете их или нет? Хочу купить и есть сомнения.
Online_shopping_• 09 июня 2022
Послушаю. Тоже очень хочу. Возможно, есть у кого-нибудь контакты проверенных ))
Oleksa1551• 09 июня 2022
Ответ дляtushka123
Забыла фото добавить))))
Да. А то я уже думала лезть в гуглю
Їх треба мірять обов´язково. Я б через інтернет не ризикнула. В мене, наприклад, нога худа, але кісточка, мені не підійшли. Якщо пухкенька ніжка, теж можуть бути питання. Це ризикована модель, тільки з приміркою беріть. Хоча думаю, що якщо підібрати під себе, то мають бути зручні.
Ответ дляThatsme
Спасибо. Да, только с примеркой.
Marinka804• 09 июня 2022
У мене вже друга пара менорок, мені зручно, навіть на широку підйомисту ногу.
rhfcfgtnjxrf• 09 июня 2022
Я вчера меряла в магазине
Очень тонкая и плоская подошва. Никакой амортизации для стопы.
Обувь для тех кто не ходит много
Лет 7 назад были кожанные, только немного модель была другая. Впервое время было классно носить, они легкие. Но со временем кожа потянулась и задник начал съезжать. Очень было не удобно их носить, постоянно приходилось их подтягивать обратно. В целом относила только 1 сезон, потому что меня достал этот задник))))
Ответ дляKate_Fox
Да. Погоджусь з Вами. Заднік - це жесть просто. Якби не він, то для мене взуття супер!
Ответ дляKate_Fox
Спасибо.
marina-balerina• 09 июня 2022
их обязательно нужно мерять, я брала в бэгсетс, отличные, очень удобные и подошва тоже, они до сих пор продают подобные
там ещё такие ленты были вокруг щиколотки
а есть наш ноу нейм производитель по такой же цене, то это совсем не то пальто
margaritavoronina1• 09 июня 2022
Мне нравятся,но только если по тц прогуляться, или по идеально ровному тротуару,а когда бегаешь как сайгак с коляской и вторым ребенком под мышкой то не очень. Они у меня прямо на ногах переворачивались если отступлюсь или дорога не ровная
dneprovskaya• 09 июня 2022
носила 3 года назад
не понравилось, больше не купила бы
тонкая подошва, чувствуется каждый камешек
не понравилось, больше не купила бы