Престидижитатор• 10 июня 2022

Крокс подойдут вместо коралок?

Уберечь ноги. Вот такая модель.
И ещё тупой вопрос, в Кемер нужны коралки?
Пс .я понимаю, что там не коралловые рифы, а от камней
koreshk9• 10 июня 2022
Мне было бы неудобно, но я снорклю много, такие бы спадали да и пальцы о кораллы можно поцарапать

Ясамаякрасивая)• 10 июня 2022
Не, не подойдёт. Я в таких по городу хожу. В воде будет нога выпадать
Коко Шанель• 10 июня 2022
Темы из параллельного мира.
Майор Медуза• 10 июня 2022
Автор, песок забивается внутрь даже в кораллках тканевых и там подошва более высокая, кроксы будут скользит по камням в воде, пальцы вперёд продвигаться, что чревато травмами. Вы их банально порвёте или проколете ногу. Мне и в кораллках неудобно:раздражает, что только зашёл и уже внутри куча песка, пирс-мое всё, мы купили эту обувь, один раз зашли и пошли на пирс)))
Мой_ужин• 10 июня 2022
Моїм всім найзручніше в кроксах клогах, через отвори і пісок вимикається і вода витікає.
Я в дамках• 10 июня 2022
Я в прошлом году именно в таких в Кемере в воду заходила, снимала и на берег выбрасывала
Плавать в них не очень.
Эх, золотое было время
Путающаяся• 10 июня 2022
В Камера не была, но кораллов там вроде как нет. Просто каменистый пляж.
Точно такие у меня были. Ходила в них по воде вдоль берега. Не слетали.
Серьезная баба• 10 июня 2022
В Кемере коралки не нужны - немного больно ходить, но это просто галька. А в воде вообще проблем нет.
Вэнди Стар• 10 июня 2022
в Кемере - галька.
Лучше в обуви заходить, хотя привыкнуть можно , но сложновато.
Ваш вариант на фото не спасет.
На рынке там продают полно10-15-25 дол.. как раз на неделю хватит

Вэнди Стар• 10 июня 2022
так же и такие удобные - в них подошва даже устойчивее, не слетают
Пиу!Пиу!• 10 июня 2022
А мы в Кемере норм босиком заходили... Хм.
Прыг-скок• 10 июня 2022
Нет. Нужны закрытые с толстой подошвой.
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2022
Мы босиком в воду заходили . Никогда не жаловались на какой-то дискомфорт . Вот бы опять этим летом попасть в Кемер , эх …
Кружите меня,кружите• 10 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не будет. Я на речку в городе ходу в них купаться, мне очень не нравится дно в речках.
КохайтесьЧорнобровi• 10 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
у нас у всех кроксы клоги никто не травмировался . не скользил .. а по камням удобно ходить ..ремешок одел в клогах и отлично все