Верочка 100%• Изменено 09 июня 2022
Решила уйти от мужа.
9 лет отношений. Вот уже 5 лет живем надеждой, фантазиями о собственном жилье, лучшем авто, поездках… Настанет ЗАВТРА и мы уж точно заживем по-настоящему. А сегодня ресурс расходуется не туда, а во имя «завтра»… Так и живем в мечтах о сказочном замке. Я знаю, что война и нужно ценить каждую минуту.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Не понимаю атак на автора. Вот автор и решила жить и достигать сегодня, а не ждать завтра. Что ей мешало до этого? Муж как камень на шее. Если бы она и до этого плевала на него и делала как хотела, то это была бы не семья, а так она дала семье шанс и время, муж это всё успешно про...бал, наконец автор созрела забить на него и начать делать что хочет. Ну молодец же!
В войну!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Разведка Маша• 09 июня 2022
то есть паренек не купил тебе хату,Поршик , не вывез на Сейшелы то надо уходить? оригинально)))а че тогда замуж выходила?))не видела что он бабки мутить не сможет))
забиякина• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
В войну!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Ну если с позиции, что лучше поздно, чем никогда, то да, молодец тогда.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
100%. Автор дуже довго це все терпить. Він ще і живе у неї
собі мабуть в загашник відкладає $$$. Капець мужики пішли.
Да ничего он не откладывает
Просто бизнесссс ... буксует
Все никак
Мерс и дом - вот- вот, но пока никак
Автор, какой бизнес у мужа?
Может все- таки взлетит?
Просто бизнесссс ... буксует
Все никак
Мерс и дом - вот- вот, но пока никак
Автор, какой бизнес у мужа?
Может все- таки взлетит?
Тётушка Лошадь• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
В войну!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Нет. Каждый сам за себя вот это легче. А с камнем на шее нет.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
В войну, в опасности с мужиком рядом однозначно лучше
Чеширская кошечка• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
В войну!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Не факт. Він же її тягне на дно, можливо автор вже сама досягла б чогось за 9 (карл!) рочків.
Стильная штучка• 09 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Каким образом он ей помешал?
Не дал зарабатывать в эскорте?
Веб кам?
КАК он мог ей мешать?
Не дал зарабатывать в эскорте?
Веб кам?
КАК он мог ей мешать?
Каркуша Клара• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Препод в вузе - зп копейки
Откуда дом и мерс?
Так это ж в фантазиях
Брызжу ядом• 09 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
В смысле мужика питательнее мешал ей найти?))) Ну так-то да)))
MacOS-ница• 09 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Честно? Бред полный.
А что бред? Я такое же много лет наблюдаю у подруги. Человек даже на нормальный отдых поехать не может, всё, что зарабатывается муж вкладывает в бизнес, который однажды их озолотит. Та даже в ресторан сходить проблема.
Верочка 100%
• 09 июня 2022
Ответ дляРазведка Маша
Он бабки мутит себе
РозаФиалковна• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
В войну!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Самое время)
Выживать вдвоём легче однозначно!
Может как раз самое время.
Первая жена моего дедушки как раз в первый год войны нашла ему замену, дедушка воевал с первого до последнего дня. В итоге свободный уже дедушка встретил мою бабушку, его батальон освободил их из плена.
В итоге дедушка с бабушкой всю жизнь вместе прожили и очень хорошо прожили, в любви и уважении. А та жена всю жизнь мужчин меняла.
Тётушка Лошадь• 09 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет. Точно нет
Сердючка• 09 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Он бабки мутит себе
Ви для чого тему відкривали? Толком нічого не зрозуміло, по слову витягують з Вас.
Може Ви тріль!
Белоснежко• 09 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Стройка
И как он мутит на стройке? Нужно догадаться? Он застройщик или разнорабочий?
Слабый пол• 09 июня 2022
Так Вы думаете за Вами очередь теперь будет из мужиков стоять от Вашей хрущевки аж до соседней?!
Я Вас разочарую!
НЕ БУДЕТ!....
Я Вас разочарую!
НЕ БУДЕТ!....
Верочка 100%
• 09 июня 2022
Ответ дляСлабый пол
Я Вас разочарую!
НЕ БУДЕТ!....
Я Вас разочарую!
НЕ БУДЕТ!....
Мне очередь не нужна. Пару адекватных всегда вертится рядом
Яйцеголовая• 09 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Он мне рисует красивую картинку «завтра». Ресурс есть. Может он со мной не видит этого
Ресурс есть у него или у Вас?
Если ресурс Ваш, а муж ’проедает’ его - то уходите конечно.
Верочка 100%
• 09 июня 2022
Ответ дляБелоснежко
Поставщик
Стервочка• 09 июня 2022
Ответ дляMacOS-ница
Все бред.
Верочка 100%
• 09 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Вам книги писать. В тематике данетки.
Я просто не понимаю, к чему эти вопросы. Деньги есть, все идёт в развитие бизнеса
Верочка 100%
• 09 июня 2022
Ответ дляБелоснежко
И сразу стало понятно , как он мутит
Вам бизнес-план нужен?
Стервочка• 09 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я просто не знаю зачем эта тема. Нихрена не понятро, зато вы всех поставили перед фактом. Нужно благословение? Желаю удачи в самостоятельной жизни.