Ло Шарик• 22 января 2014
Beautifulliar - не адекватный продавец.
Много минусов встречаю на Кидстафф... и об этом нужно писать.Покупки делаю осмотрительно,задаю вопросы и т.д. Ситуация с Beautifulliar ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-6582605.html ) привела просто в шок,на сколько человек переполнен злостью к людям.На вопрос реагирует не адекватно, опять же со злом в каждом слове и раздражительностью.
Сделала заказ 16.01 и 21 отменила и этому очень рада, я не делаю покупки если не дают ответов на вопросы,а тем более намеренно не замечают заказ. Я девушке не сделала абсолютно ничего плохого, но увы... получила в ответ лишь оскал... Покупателям советую остерегаться данного продавца.
Результат:
вже голосів:
75 (87.21%)
за доброту и чесность
11 (12.79%)
за зло и обман
Lapochka007• 22 января 2014
И кроме ваших слов нет никаких доказательств. Давайте и мы Вас на весь ресурс назовем неадекватной покупательницей?
Звездная пыль• 22 января 2014
прям Властелин колец какой то. При чем тут честность и доброта или зло и обман.
Я за порядочность обеих сторон
Свобода Слова• 22 января 2014
Вам мало того, что вы загадили людям гостевые? Вы перешли уже сюда? Какой смысл? Или вас зло берёт, что у неё рейтинг чистый, а у вас подмоченный?)))))
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляповаренок
Вещьдоки предоставьте!
да какие вещдоки?прод ответил,покупатель не узрел,сделал выводы со своими тараканами в голове и решил оповестить всех на стаффе.
Ло Шарик
• 22 января 2014
Все четко и ясно изложила в сообщении.Покупка не состоялась из за того,что продавец просто не внимательный и я ждать более не хочу (16.01-21.01).В переписке я задала вопрос, на который получила ответ- Брак???, объяснить продавец не сумел,что он заснял и выставил.Увы...В итоге я написала отказ, за что получила бешеный взрый от продавца и решила,ПРОДАВЕЦ НЕ АДЕКВАТЕН((
Ответ дляЧехлы
Я считаю,что если ты что-то продаешь,то в первую очередь должен стараться ради людей,продавать в удовольствие,сделав кому-то приятное.А не отвечать с неохотой,-это,по меньшей мере,не логично.Тоже сталкивалась с подобными продавцами.
то-то у вас столько продаж :)
когда появятся - поймете, что надо выслушивать две стороны и ждать доказательств.
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляAnna55525
вы скрины переписки преложите,где по вашему мнению прослеживается НЕАДЕКВАТНОСТЬ продавца.
Ло Шарик
• 22 января 2014
Заказ №506 от 16.01.2014 (был мною отменен 21.01- по причине не внимательность продавца)
Помощь
Объявление В наличии Джинсовые штаны для девочки с кружевом и сердечками.
Помощь