Лишнего веса нету,53 кг,такое строение ляшек просто..растираются в мясо...чем спасаетесь?
Виктория_1807• 09 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Панталоны ...надёжнее ещё не придумали
Или трусы есть утяжка. Как шортики. Тоже пойдёт.
lenchik maha• 09 июня 2022
Я по этой причине уже несколько лет не хожу в платьях или в юбке летом. Антиперсперантом как то мазала, но это если не надолго выходите, я гуляю много с малышней, то только шорты или штаны.
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляginora
ленты от натирания. есть разных размеров и цветов и материалов.
Спасибо, уже загуглила))
talvitarina• 09 июня 2022
из-за такой проблемы у меня платья перестали быть повседневной летней одеждой. Но ’на выход’ мажусь антиперспирантом любым. Мне нравится Нивея Эффект пудры, он видимо немного с каим-то тальком или чем-то подобным, потому что кожа потом немного как припудреная. На амазоне видела продают специальные крема для такой проблемы, хочу попробовать
Ответ дляАнгел1983
Любий дешевий, сухий дезодорант з цією проблемою справляється на супер.
Будете смеятся,по Виннице ни одного не нашла,ни мужского ни женского