Лишнего веса нету,53 кг,такое строение ляшек просто..растираются в мясо...чем спасаетесь?
halla-d95e• 09 июня 2022
Ответ дляиркин
Ріксона твердий дезодорант. Або шорти спеціальні.
А є у вас в продажі твердий?
Також така проблема . Але нема твердих ніяких в продажі.
rhfcfgtnjxrf• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А что это?
Такие резинки которые надеваются на ноги. Специально от натирания
halla-d95e• 09 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Бандалетки, антиперспирант
бандалетками хтось користується? Як вони в практиці?
Ответ дляАнгел1983
Навіть в Єві немає
, дожились
В еве только бочечки гарньер были,шарики нивея пару видов и немного пшикалок((((
Ответ дляАнгел1983
В епіцентрі топіру замовила
Посмотрю сейчас,спасибо
Tolko-beauty• 09 июня 2022
Сухой дезодорант
Отрезать от чулок верх и надевать
Купить спец полоски (забыла название)
А вообще делайте выпады с весом, можно изменить внутреннюю часть бедра
Отрезать от чулок верх и надевать
Купить спец полоски (забыла название)
Ответ дляlenchik maha
Что это такое?
такие штуки как отрезанные от колгот кусочки, которые натягиваются на ноги как гетры (видела в рекламе разных цветов и толщины) почти под самые трусы (если Вы носите не панталонообразные трусы). Вроде должны немного утягивать те места на ногах которые трутся при ходьбе друг об друга.
ku4eravaku4erava• 09 июня 2022
Ответ дляhalla-d95e
Мне кажется как и чулки будут скатываться...с моих пышных ножек
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляKess E
Та я уже погуглила, но берут сомнения, не будут ли они съезжать оттуда, а то буду в них, как престарелая путана)))
Ответ дляdrakko777
епіцентр або фоззи є в місті? а ще розетка
Эпицентр и розетка да
Ответ дляNafffAnja
Дит присипка-не пробували?
Пробовала,помогает ненадолго,а потом скатывается
Lena24101987• 09 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мне такие узоры натирают ноги еще больше, чем без них
Там є і без візерунків . Фото взяла перше , що знайшла
halla-d95e• 09 июня 2022
Ответ дляиркин
Я таке маю на увазі. Я закордоном, тут є.
Такими і я користувалася. Нема в нашому місті. Хоч в Києві пишуть дівчата, що є. Треба замовляти мабуть.
Наталья-Реся• 09 июня 2022
Антиперспірант в стіку. Знайшла один чоловічий і щаслива.
А ще колготи капронові обрізала приблизно на рівні колін, низ загорнула догори на 7-10см, тоді не так закочуються, але час від часу треба поправлять, не жарко було. В 30* плюс - не уявляю правда
Ответ дляАнгел1983
В епіцентрі топіру замовила
Тоже заказала в эпицентре.там 3 вида нивеи в стике было
Наталья-Реся• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Дякую, теж замовила 2шт-)))