Ще з цiкавого Хтось знає про Ольгу Берлінську провісницю? +34 Як ви вважаєте, що насправді думають та гадають росіяни про себе наодинці? +18 Прихильники версіі що в Польщі буде війна, розкажіть яким таки чином.Не доходить +21 Летить @уєшнік +85 Чому всі звинувачують Українське керівництво, а не р*сьню через відсутність е/е? +461 В Украине 46000 работников тцк +25 Где наши ракеты? Сколько можно позволять нас расстреливать безнаказанно?? +205 Нікого не смущає графік роботи тец 6 (в гугл) +40 Голод буде? +41 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??34+14534 Какой супермаркет Германии дешевле и лучше?2+402 Pay pal в Украине2+332 Показывайте обновки11+3211 Как вам платье на свадьбу?+301 Дитину 6 років згвалтували. Давно. Відповідальність зникає?4+284 У кого діти зараз самі за кордоном+241 ещё
Сейчас читают! Сина забрало ТЦК15+1115 Чи може він по цьому признаку здогадатись що у мене є почуття? +101 В последнее время думаю, что люди, умершие ещё время ковида+91 Показывайте обновки11+911 Что с меня хочет ютуб?+91 Простите, если ваш муж по пьяни приставал к вашей сестре?+81 Дитину 6 років згвалтували. Давно. Відповідальність зникає?4+84