Оченьценная• 09 июня 2022
Если бы ваш мужчина такое вам сказал,то ваша реакция?
После двух лет отношений.
"Мне не нравятся полные, никогда не нравились, это не мой типаж, не в моем вкусе, но ты мне понравилась лицом и как человек. Я тебя полюбил. "
При встрече я уже была полная,даже толстая, можно так сказать. То есть, я не поправилась после. Он встретил меня такой.
Обидно,больно, не хочется даже видеть его. Я знаю,что далека фигурой от идеала, что многим такое не нравится,но зачем начинать тогда отношения? Такое ощущение,что тогда просто никого не было,вот и решил со мной закрутить( самооценка упала очень.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Мужчины любят глазами.
И он не удовлетворен полностью. Он живёт с той,которая ему не нравится
Так найдите, кому по Вашему мнению (!) будете нравится.
Как нефиг делать• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Мужчины любят глазами.
О, Божееееееее.
Давайте уже сюда этого потерпевшего, мы его пригреем, раз такое дело)
Дона Ко Ко• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А мой муж хочет брюнетку ... И что?
Ну хочет и хочет...
А я хочу Брюса .... И мой муж знает и я ему честно всегда говорю, что мой типаж только Брюс и он на него совершенно не похож.
Ну хочет и хочет...
Брюс Виллис ваш типаж?
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Понимаете,это же начало проблем. Он мечтает и хочет другую. Он смотрит на худых и хочет себе такую же. А дома слоняра.
Если я его не устраиваю, то он может мне изменять
Точно!
Я уже 25 лет хочу другого! Это начало проблемы или ещё нет?
Смотрю Лунный свет и хочу себе такого же!
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Той хто кохає таке не буде озвучувати.
Не согласна.
Это нормально, что есть типажи, которые нравятся и есть люди, в которых влюбляешься и оооочень часто это две большие разницы.
Прямо говорить обо всем - это нормально в близких отношениях.
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я думала,что ему нравлюсь
Папина дочка• 09 июня 2022
Автор, если бы вы сказали ему что-нибудь аналогичное - прошлись бы по его внешности? Ну, например, что всегда млели от широкоплечих мужчин, а вот он с узенькими и покатыми, как у женщины? Он бы нормально отреагировал?
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет. Обиделся бы
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Мужчины любят глазами.
И что?
Мой муж тоже живёт с той которая ему не нравится.... Не его типаж ...
Вы представляете что он взрослый мужик и сам разберётся с кем ему жить и кого ахать?
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Я в ответ ему гадостей наговорила
Но я всегда такая. Не могу молчать и отгавкиваюсь в ответ,чтобы никто не думал,что мне больно
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Близнец
Ну не так вже й далеко від рака
Мій друг теж постійно розповідає, що любить очима, тільки стройних красоток та інші чоловічі фантазії)) але давайте будемо реалістами і менше слухати оці недолугі откровення, які жінки зазвичай тримають у своїй голові
Забудьте і не комплексуйте! Якщо це вас ображає, скажіть йому це так само прямо і відверто
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А мой муж хочет брюнетку ... И что?
Ну хочет и хочет...
Мой о Дженифер Лопес мечтает))
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Так я думала,что ему нравлюсь
Короче, Вы или тролль или Вам нужно к терапевту - работать с проблемой в самооценке, как минимум
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Той хто кохає таке не буде озвучувати.
Какое такое?
Что мой типаж худые, но тебя я люблю все равно не смотря ни на что?
Что в этом ’такого’?
Женщина_в_лосинах• 09 июня 2022
ты не в моем вкусе, но я люблю тебя) даже не знаю, я сама могу такое сказать
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не согласна.
Я розумію, що таке буває, але треба мовчати, а так він робить послугу - ти не мій типаж, але начебто заховався, отже дякуй за це. Видає себе за якись «приз», маніпулятор.
Черноморская ривьера• 09 июня 2022
Ответ дляПапина дочка
Это не одно и то же. Вес можно регулировать
Папина дочка• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Нет. Обиделся бы
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Не ведитесь на пофигисток, которые пишут, что он любит, а вы истеричка.
Тыкать носом в физические недостатки - это не то что нехорошее отношение, это агрессия. Правильно вы беспокоитесь
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Какое такое?
Что в этом ’такого’?
Обезцінювання.
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Той хто кохає таке не буде озвучувати.
Буде, повірте
Є такий тип чоловіків
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Можно. Но ты выбрал меня такой. Зачем ты вообще подходил знакомиться ? Если я уродка для тебя
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Какое такое?
Что в этом ’такого’?
Он должен был об этом молчать до гробовой доски и врать, что именно такой типаж, как у автора - это предел его мечтаний и основа эротических снов

Папина дочка• 09 июня 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
Над плечами тоже можно эффективно поработать, это же не форма носа
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Как же многие женщины любят накручивать, домысливать и искать непонятные смыслы там, где их нет
Оченьценная
• 09 июня 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А что мешало найти предел мечтаний своих?
Зачем меня выбирать? Чтобы носом тыкать потом?
Ваша прЭлесть• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Уже не могу. Я уже накрутила,что он и сексом со мной занимается,а сам представляет другую
Я когда сексом с мужем занимаюсь представляю что у меня МЖМ....
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Буде, повірте
Є такий тип чоловіків
Нерозумні завжди були)
Безникая• 09 июня 2022
Ответ дляОченьценная
Хочу. Но я начинаю потом бросаю. И так по кругу.
Похудела на 5 кг с начала войны.
З якої ваги?