Антонина матушка• 09 июня 2022
Херсон, выехали в апреле, в квартире все выключено, приходит сообщение
За несколько дней апреля оплатили в мае, Сейчас пришло сообщение о начислении за май., причем больше , чем за апрель. Размышляю. что лучше , просто оплатить , а потом по приезду разбираться, или звонить в абонент службу. Не хотелось бы афишировать , что в квартире никто не живет, неизвестно , что придумают оккупационные власти
АнтиТроль• 09 июня 2022
Оставляйте показания каждый месяц с 1-3 число на сайтах или в чат ботах вайбер
Кожугетовый ансамбль• 09 июня 2022
Ответ дляСам себе Петросян
был сбой в Херсоноблэнерго?
контролер собирала показания и
их внесли видимо ( в 20х числах). 1 числа я внесла сама на 1-е число, всё ок
Антонина матушка
• 09 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это невозможно , мы далеко от дома
АнтиТроль• 09 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Это невозможно , мы далеко от дома
Так показания же не меняются. Оставляйте одни и те же показания.
Антонина матушка
• 09 июня 2022
Ответ дляАнтиТроль
Я так делаю с показаниями счетчиков воды и газа , а показания электросчетчиков мы не передаем , они передаются автоматически в РЭС
руки_Крюги• 09 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Отменяют только за вывоз мусора и воду с канализацией , если нет счетчиков и если есть справка , что не проживали. Коммуналку никто не отменял , просят оплатить , ведь есть газо ,водо и электроснабжение
Впервые об этом слышу. Херсон.
руки_Крюги• 09 июня 2022
Ответ дляАнтонина матушка
РЭС снимает показания автоматически
У вас эл счётчик?