Девочки,кто читает и слушает астрологов,что думаете на счёт прогнозов про мировую войну с осени? Многие ещё и про ядерную пишут. Читаю и волосы дыбом. Одно время пыталась не читать,но все равно в новостях постоянно попадаются какие-то статьи,да и так слишком много уже прочитала раньше и эта информация не отпускает. Муж говорит как можно в такое верить,а я вот почему-то прислушиваюсь. Кто тоже читает и слушает что скажете
Kvitkaliliia• 09 июня 2022
Багато справдилося за життя? Правильно каже Ваш чоловік. Це все шарлатанство
Татьяна 0285• 09 июня 2022
Я чесно кажучи взагалі не розумію як можна вірити тим всім астрологам, бабкам, віщунам і т.д. Ну звідки вони можуть це знати, ну це ж бред якийсь.
Ответ дляnana-mk
Смотрю иногда тарологов . Но они все время ошибаются. Сейчас видно бояться хорошее прогнозировать и нагнетать начали - там плохо, и там плохо, и там.
И они как-то не дают прогнозы сильно наперёд.
А астрологов не смотрю - не интересно
И нудно, тоже не могу смотреть астрологов, не выдерживаю их объяснения
Ответ дляbilochko
І короновірус
. Його, здається, взагалі ніхто не передбачив
Мне одна бабушка на остановки говорила, а я на нее как на умолишенную посмотрела, а зря, могла бы расспросить, но ведь слова ее бредом казались. Ждала маршрутку, рядом бабушка с сумками и внуком маленьким стояла, старенькая совсем, чуть дальше был мемориал - танк. Мальчик вопросы ей начал задавал, что, куда, зачем такая машина, я говорю ’хорошо что мы и наши дети не увидят их в действии’ Она начала платком глаза тереть, слезы вытирать и говорит ’ оооой, увидите, и болезни страшные увидите, и много чего увидите, даже мы счастливую жизнь прожили,а вашему поколению будет хуже’. Я перепугалась и отошла от нее. Кто ее знает, видела или просто так сказала
Ответ дляKvitkaliliia
Горосокпы из журналов к астрологии отношения не имеют если что)) У профи сбывается все, вопрос только в том, что профи - огромная редкость и стоят очень дорого. И они никогда не дают прогнозов типа ’осенью выйдете замуж, а 21 числа у вас умрет собачка’. Такие профессионалами не являются, а самое главное, что именно такими прогнозами и завален сейчас весь инет. Как все люди были вирусологами год назад, так все астрологи теперь стали мунданщиками ))) Хотя это огромный отдельный пласт астрологии.
Короче это как найти грамотного врача среди повальных фуфломицинщиков - занимает годы.
Ответ дляAmalpi
Чем закончится?
Хз чем. Тоже слышала про 17 сентября, в другой теме девушка писала что урожай винограда собирать будут, мировой не будет войны, в 30 году будет какая-то война, сказали что ЗЕ будет последним президентом, и он уедет в евросоюз куда-то, посмотрим. Многие говорят про раздел. А там хз что будет, мы пешки в большой игре((( Смотрю уже воз начинает кошмарить, оспа не прошла потом было что-то другое теперь гепатит неизвестного типа начал косить всех( Барановирус кончился, они уже жаловались что вакцины утилизировали на млрд гривен, понравился президент Бразилии, публично посмеялся над коронавирусом и над теми кто покупал и делал прививки)
Ответ дляТатьяна 0285
А как можно свалить в кучу астрологов, бабок и вещунов? )) Вот так и другие верят всему подряд, в то время как астрология - это вообще отдельное учение на основании конкретных наук астрономии, физики и математики, а не карты кинуть или на воду пошептать))
Мы живем в солнечной системе и конечно же мы событийно связаны с циклами планет, которые не карты таро, а реальные физические тела, которые вращаются вокруг нас. Это как Луна в космосе и связанные с ее циклами приливы водоемов на Земле - это же очевидно.
Другой вопрос что профи найти в этой сфере иногда занимает годы.
Ответ дляnana-mk
Кошмар . Это кто такая?
Астролог, который что-то там гарантирует, астрологом не является - это обыкновенный хайпожор. Вот поэтому у людей и такое отношение к астрологии насмешливое. Но при этом отделять профи от хайпожоров люди так и не умеют. Ну всё в точности как с медициной у нас
Kvitkaliliia• 09 июня 2022
Ответ дляБонСу
Не варто порівнювати астрологію з медициною. Медицина - це наука)
nata575757• 09 июня 2022
Ответ дляKirkaaa83
Только одну читаю, которая ядерную войну гарантирует с осени 100%
Привіт. Як її звати? Де подивитись її?
Щось збувалось з того, що віщувала?