Девочки,кто читает и слушает астрологов,что думаете на счёт прогнозов про мировую войну с осени? Многие ещё и про ядерную пишут. Читаю и волосы дыбом. Одно время пыталась не читать,но все равно в новостях постоянно попадаются какие-то статьи,да и так слишком много уже прочитала раньше и эта информация не отпускает. Муж говорит как можно в такое верить,а я вот почему-то прислушиваюсь. Кто тоже читает и слушает что скажете
Ответ дляinesska0
А вы видели комментарии ниже? Я так поняла одна из её учениц комментирует и говорит, что она неправильно трактует какие-то вещи и что всё будет наоборот, в пользу России.
об этом мой пост 44 - русские астрологи видят что хотят, а не что есть. И опять же, они исходят из одной-двух карт - так делаются натальные прогнозы, но не мунданные потому что государство - не человек. Но при этом Украине никто легкие времена и не обещал, но факт падения режима путина - это вопрос зимы 2023 максимум, процесс начнется уже осенью.
Волжина в общем-то на военные действия на территории рф намекает и что ядерный аспект не исключен.
Ответ дляБонСу
Да, пересмотрела ее уже несколько раз и Нестеренко. Очень понравились, хоть я и далека от этого, но понимаю какую огромную работу они проделывают
Ответ дляБонСу
Это в новом видео?
Ого,вот это поворот...
Хотела, посмотреть,думала,модно она успокоит немного,но походу нет ((
Ого,вот это поворот...