Я тут с краю постою• 09 июня 2022
Мужчина позвал на свидание в парк.что он обязан вам купить/угостить ?
Такси оплатить?
Вечный двигатель• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А что вы ему обязаны?
Приятное, высокоинтеллектуальное общение. Времяпровождение в компании красивейшей из женщин.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
А он неграмотный урод)?
Вечный двигатель• 09 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Йой, нащо я хлопця народила? 😅
Отак и геев начнем понимать)))
Я тут с краю постою
• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А что вы ему обязаны?
Ну не я ж его позвала на свидание? Значит ничего.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так не ходите
Я тут с краю постою
• 09 июня 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Квартиру, машину, шубу....
Ого. А как у вас обстоят дела с личной жизнью , интересно?
Вечный двигатель• 09 июня 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А он неграмотный урод)?
Он просто обалдеет от счастья, что дама согласилась пойти в парк)
Я тут с краю постою
• 09 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель

Вишнёвая Леди• 09 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вау)
Волшебная палочка• 09 июня 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нормально, лежу на пляже на Мальдивах
gloriya8305• 09 июня 2022
Ой, мне эти брожения вокруг столба 😖
Как правило это нищие жлобы, кто ищет халявный лёгкий секс, желательно на территории женщины. Т е яйца свои он готов привезти и ищет кому себя подарить
Да, с такими неплохой фильтр что бы он заехал, как минимум
Изначально лучше посмотреть на него по видео связи
Ещё они бывает хотят встретиться где то где им удобно, а если понимают что не проканает , тогда готовы организовать норм свидание, но торгуются будет ли секс
gloriya8305• 09 июня 2022
Вы спросите что он ищет, окажется что максимум что готов дать - это случки по четвергам
Фильтруйте неликвид
Я тут с краю постою
• 09 июня 2022
Ответ дляМуроводчица
Кофе, мороженое) Туда и обратно на авто либо такси
Молодчинка!!!
Домовенок Кузя• 09 июня 2022
Я уже вышла из того нежного возраста, когда гуляние по парку = свиданию, у меня мало времени свободного, поэтому предпочитаю совмещать свидание с ужином в ресторане, или походом на выставку/в кино/театр, ну и прочими видами интересного досуга.
В парке намотать круги я могу и утром, когда собаку выгуливаю