Добрый день, сестра мужа скоро будет выезжать из квартиры в Ченстохова, нужно в течении месяца найти новых арендаторов, иначе не вернут залог :(
Подскажите на каких сайтах можно объявление дать, или может здесь кому-то нужна?
Ответ дляamoa
Интересно это что в Польше арендаторы ищут себе замену иначе залог не отдают?
Поляки вообще любят не отдавать кауцыю под любым предлогом))В основном это,если съезжают раньше времени.И если даже всё идеально,то также начинают что-нибудь выдумывать,что бы те деньги не возвращать
Ответ дляnata.ant
Да вообще капец, мало того что съезжают 10го июля, а платить нужно за весь месяц, так еще и новых жильцов найти нужно