Quzinya• 09 июня 2022

Сдача квартиры в Ченстохова

Добрый день, сестра мужа скоро будет выезжать из квартиры в Ченстохова, нужно в течении месяца найти новых арендаторов, иначе не вернут залог :(
Подскажите на каких сайтах можно объявление дать, или может здесь кому-то нужна?
nata.ant• 09 июня 2022
На Фейсбуке найдите группу города,и напишите объявления

автор Quzinya • 09 июня 2022
Ответ дляnata.ant
спасибо!
MilaLLIka• 09 июня 2022
Написала в личку
amoa• 09 июня 2022
Интересно это что в Польше арендаторы ищут себе замену иначе залог не отдают?
автор Quzinya • 09 июня 2022
Ответ дляamoa
Да, тоже в шоке
nata.ant• 09 июня 2022
Ответ дляamoa
Да,если умову нельзя разорвать раньше срока,по закону хозяин может обратиться в суд и заставить их оплачивать жильё до конца договора.
nata.ant• 09 июня 2022
Ответ дляamoa
Поляки вообще любят не отдавать кауцыю под любым предлогом))В основном это,если съезжают раньше времени.И если даже всё идеально,то также начинают что-нибудь выдумывать,что бы те деньги не возвращать
автор Quzinya • 09 июня 2022
Ответ дляnata.ant
Да вообще капец, мало того что съезжают 10го июля, а платить нужно за весь месяц, так еще и новых жильцов найти нужно