Утка_в_тапках• 09 июня 2022

Лазерная депиляция полных девушек

Очень хочу сделать,
Но у меня комплекс (лишние кг 😂)
Скажите туда ходят полные девушки?
😩😩😩
Всех в сад• 09 июня 2022
А вы зону бикини хотите?

ГЛЮкоза• 09 июня 2022
Ещё более дурацкого вопроса не смогли придумать?
Какое отношение вес имеет к эпиляции?
Девальвация• 09 июня 2022
Я шалунья• 09 июня 2022
В спортзал ходят
Berillia• 09 июня 2022
Конечно ходят! Главное, чтоб чистые были и не воняли. Какая разница какой вес🤷‍♀️
Покорительная• 09 июня 2022
Звичайно ходять. Не переживайте, ви йдете та оплачуєте послугу, за будь-який косий погляд маєте право жалітися власникам бізнесу, але я вас запевнюю, що дівчатка-майстри знали на яку роботу вони йдуть і нормально ставляться до будь-яких клієнтів.
Алина-1240• 09 июня 2022
Всякие ходят.а какая им разница ,какой у вас вес?
Ряженка• 09 июня 2022
Так!
Гладиолус• 09 июня 2022
Я вас прошу. Ви красива! Будьте впевнені в собі! Життя одне. Навіщо комплекси?

автор Утка_в_тапках • 09 июня 2022
Ответ дляГладиолус
Дякую
Не знаю чому
А соромлюся особливо бікіні і після родів ще 2х
автор Утка_в_тапках • 09 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
А вы зону бикини хотите?
Да
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляBerillia
Им походу и на запах все равно,салфетками протрут.абы деньги платили
Berillia• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну не скажите))) если писька селёдкой воняет, то это ещё то удовольствие)
Анонимус Я• 09 июня 2022
Автор, я- гинеколог, ко мне с разными проблема , в том числе инфекционными, разной комплекции приходят. Поверьте, моя задача- помочь человеку, мне не важно , как он выглядит, я должна решить его проблему, все. Так что, идите и не комплексуйте
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляBerillia
Ой ,а туда можно подумать только чистюли приходят,люди всякие есть
Berillia• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Конечно не только чистюли ходят, но… блин, если девушка из-за веса комплексует, то подмыться это минимум, что нужно сделать.
mudryk• 09 июня 2022
Автор, Ви красуня! Повірте, всім пофіг на вашу зовнішність! Люди виконують свою роботу, а Ви сплачуєте послугу!! Ідіть і доглядайте за своїм тілом! Живіть сьогодні, не відкладайте більше ніколи «на завтра»!!! Я з Ірпеня і після 10 днів підвалу більше нічого не соромлюсь:)
КарамбОлька• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
разница в том,что если глубокое бикини,а особенно ниже ниже,ближе к попе,то знаете в какой позе нужно стоять? и ещё и раздвигать чтоб лазером та пощёлкать
а у человека комплекс,написала же выше
жаже если не так глубоко,то паховые тоже надо как-то растнуть
КарамбОлька• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
ну не скажите,там девочки есть работают по 20 лет,и когда приходят с выделениями ещё тёти...ну такое я Вам скажу зрелище
я пишу потому как знаю..у меня девочка знакомая в Польше делает

Белая котичка• 09 июня 2022
Всем одинаково на ваш вес. Главное в душ сходите. Совет и худым и полным .
Гладиолус• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дякую
Не знаю чому
Вибачте, але ви дурна! Ви найкрасивіша в світі!
Г@Л@В@ломка• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дякую
Не знаю чому
Я 100кг,ходила на вусики, то косметолог лазерної епіляції мене запрошувала щоразу,дуже люб´язно. Пропонувала не глибоке бікіні,а як під купальник. Типу в неї так само,і повну епіляцію вона собі не хотіла. Нормальне спілкування, дуже делікатне,це їх робота,люди залишаються в професії,їх влаштовує.
ПолБатона• 09 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Какое отношение вес имеет к эпиляции?
Видимо, предполагалась, что тут должны ответить’ мы, толстые, ходим в салон Ромашка’ а худые ходят в салон ’ Нарцисс’, есть ещё отдельные салоны для курносых и для горбоносых. У кого страшное лицо - те ходят стричься или к косметологу только в специализированные салоны со специально подготовленными и морально устойчивыми мастерами.
автор Утка_в_тапках • 09 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Просто вижу только худеньких там
Дерево береза• 09 июня 2022
у мея лишний вес и я хожу на лазерную эпиляцию. Вот сегодня утром была. Лежала там и думала, что вот у меня ноги толстые и на них надо много импульсов. А приходит какая-то шпрота и на нее надо в два раза меньше импульсов. А платим мы одинаково...
КараПузовна• 09 июня 2022
Ви платите гроші, майстер робить. Будьте хазяйкою ситуції.
Подтяжка• 09 июня 2022
Меня 100 кг, сделала депиляцию впервые. Даже не задумывалась, отношусь как к врачам. Каждый сам выбирает профессия и оценивает риски.
Крошечка-хаврошечка• 09 июня 2022
Я робила ноги, глибоке бікіни та під руками у вазі 130 кг. То для мене було життєво важливо, бо складки в наше лето потеют и преют. Спочатку було трохи незручно, потім ок. Намагалася ходити до одного майстра.
І це навіть коштує як загальний прайс, а не так як з шугарінгом - дорожче бо бере більше пасти)
ПолБатона• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто вижу только худеньких там
Где ’там’? Вы стоите целыми днями под каким-то салоном и ведёте учёт? Откуда такая подробная информация?
автор Утка_в_тапках • 09 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Я масаж роблю там в салоні!