Утка_в_тапках• 09 июня 2022
Лазерная депиляция полных девушек
Очень хочу сделать,
Но у меня комплекс (лишние кг 😂)
Скажите туда ходят полные девушки?
😩😩😩
Но у меня комплекс (лишние кг 😂)
Скажите туда ходят полные девушки?
😩😩😩
ГЛЮкоза• 09 июня 2022
Ещё более дурацкого вопроса не смогли придумать?
Какое отношение вес имеет к эпиляции?
Покорительная• 09 июня 2022
Звичайно ходять. Не переживайте, ви йдете та оплачуєте послугу, за будь-який косий погляд маєте право жалітися власникам бізнесу, але я вас запевнюю, що дівчатка-майстри знали на яку роботу вони йдуть і нормально ставляться до будь-яких клієнтів.
Гладиолус• 09 июня 2022
Я вас прошу. Ви красива! Будьте впевнені в собі! Життя одне. Навіщо комплекси?
Утка_в_тапках
• 09 июня 2022
Ответ дляГладиолус
Дякую
Не знаю чому
А соромлюся особливо бікіні і після родів ще 2х
Не знаю чому
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляBerillia
Конечно ходят! Главное, чтоб чистые были и не воняли. Какая разница какой вес🤷♀️
Им походу и на запах все равно,салфетками протрут.абы деньги платили
Анонимус Я• 09 июня 2022
Автор, я- гинеколог, ко мне с разными проблема , в том числе инфекционными, разной комплекции приходят. Поверьте, моя задача- помочь человеку, мне не важно , как он выглядит, я должна решить его проблему, все. Так что, идите и не комплексуйте
Алина-1240• 09 июня 2022
Ответ дляBerillia
Ну не скажите))) если писька селёдкой воняет, то это ещё то удовольствие)
Ой ,а туда можно подумать только чистюли приходят,люди всякие есть
КарамбОлька• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Всякие ходят.а какая им разница ,какой у вас вес?
разница в том,что если глубокое бикини,а особенно ниже ниже,ближе к попе,то знаете в какой позе нужно стоять? и ещё и раздвигать чтоб лазером та пощёлкать
а у человека комплекс,написала же выше
жаже если не так глубоко,то паховые тоже надо как-то растнуть
а у человека комплекс,написала же выше
КарамбОлька• 09 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
ну не скажите,там девочки есть работают по 20 лет,и когда приходят с выделениями ещё тёти...ну такое я Вам скажу зрелище
я пишу потому как знаю..у меня девочка знакомая в Польше делает
Белая котичка• 09 июня 2022
Всем одинаково на ваш вес. Главное в душ сходите. Совет и худым и полным .
Гладиолус• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дякую
Не знаю чому
Вибачте, але ви дурна! Ви найкрасивіша в світі!
Г@Л@В@ломка• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дякую
Не знаю чому
Я 100кг,ходила на вусики, то косметолог лазерної епіляції мене запрошувала щоразу,дуже люб´язно. Пропонувала не глибоке бікіні,а як під купальник. Типу в неї так само,і повну епіляцію вона собі не хотіла. Нормальне спілкування, дуже делікатне,це їх робота,люди залишаються в професії,їх влаштовує.
ПолБатона• 09 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Какое отношение вес имеет к эпиляции?
Видимо, предполагалась, что тут должны ответить’ мы, толстые, ходим в салон Ромашка’ а худые ходят в салон ’ Нарцисс’, есть ещё отдельные салоны для курносых и для горбоносых. У кого страшное лицо - те ходят стричься или к косметологу только в специализированные салоны со специально подготовленными и морально устойчивыми мастерами.
Утка_в_тапках
• 09 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Просто вижу только худеньких там
Дерево береза• 09 июня 2022
у мея лишний вес и я хожу на лазерную эпиляцию. Вот сегодня утром была. Лежала там и думала, что вот у меня ноги толстые и на них надо много импульсов. А приходит какая-то шпрота и на нее надо в два раза меньше импульсов. А платим мы одинаково...
Подтяжка• 09 июня 2022
Меня 100 кг, сделала депиляцию впервые. Даже не задумывалась, отношусь как к врачам. Каждый сам выбирает профессия и оценивает риски.
Крошечка-хаврошечка• 09 июня 2022
Я робила ноги, глибоке бікіни та під руками у вазі 130 кг. То для мене було життєво важливо, бо складки в наше лето потеют и преют. Спочатку було трохи незручно, потім ок. Намагалася ходити до одного майстра.
І це навіть коштує як загальний прайс, а не так як з шугарінгом - дорожче бо бере більше пасти)
ПолБатона• 09 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто вижу только худеньких там
Где ’там’? Вы стоите целыми днями под каким-то салоном и ведёте учёт? Откуда такая подробная информация?
Утка_в_тапках
• 09 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Я масаж роблю там в салоні!