baluevadara• 10 июня 2022

Медосмотр на работу - зайдите

Добрый день. На работе дали мед осмотр на работу. Пошла в клинику возле дома. Всё прошла. Сказали, что для офисной работы гинеколог не нужен. Дали ещё выписку на спец бланке. А сейчас вот думаю, не прицепятся на работе, если гинеколога нет. При прошлом трудоустройстве его проходила. Может кто проходил недавно...
ирина15963• 10 июня 2022
Нужен обязательно

Yana_pl• 10 июня 2022
У меня вообще только флюшку попросили.
Оля-0fdb• 10 июня 2022
Кто прицепиться?
автор baluevadara • 10 июня 2022
Ответ дляирина15963
Нужен обязательно
Врач смотрел в каком-то документе, что не надо. Спасибо, что подсказали. Придётся еще раз идти
автор baluevadara • 10 июня 2022
Ответ дляОля-0fdb
Кто прицепиться?
Работодатель
Гитаристка• 10 июня 2022
работодателю нужен бланк с подписью и печатью мед заведения, что вы прошли медосмотр, а какие там врачи - всем фиолетово.
BloomBom• 10 июня 2022
Главное чтобы был бланк с подписью и печатью о пройденном медосмотре, какие там врачи никого не волнует

Оля-0fdb• 10 июня 2022
Ответ дляbaluevadara
Работодатель
Работодателю нужна справка установленной формы.все.
автор baluevadara • 10 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Спасибо за ответ. Сейчас уже все равно еду в клинику. Не хочу потом опять ходить. В этой организации кучу документов надо принести и подписать