Кислая Вишенка• 10 июня 2022
Чтоб опять бомбанули... Ну говорят же, не пишите ничего такого, а им как горохом об стену!
COTTONNAJA• 10 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
выпрашивают, ведь цель ослабить
что ослабить, полку №2789 на каком нибудь складе рашки?
frumoasa17• 10 июня 2022
Розвідка і так працює, гадаю що рашисти вже знають, але є ще іміджева складова, яка дратує їх теж. Вони теж розуміють що не все можна знищити і таке інше, але коли стріляєш, а тобі у відповідь - не попав, не попав, то хочеться ще через певну злість. Наші дурні
Julia 2020• 10 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
чем больше ракет выпустят по Киеву, тем меньше останется например на Лондон..так понятнее?
COTTONNAJA• 10 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
да, останутся лежать на полочках с 2788 по 100500
tanysha777• 10 июня 2022
Невже ще незрозуміло, що відбувається і що, напревеликий жаль, хуйло не один.
Теодор Бастард• 10 июня 2022
Потому что им поток бабок в страну важнее самой страны. Если прикидываться мертвыми - то в труп вкладывать уже никому не будет интересно, бабки быстро закончатся. А так пока типа живы - ещё можно подоить сочувствующих и заинтересованных.
Rikitikitavi_2022• 10 июня 2022
Та да, согласна автор...у меня бы уже давно была сеть ’диверсантов’ по всей Украине которая сливала бы русакам подпольные цеха и заводы. На самом деле там была бы свалка, которую как раз сжечь надо, или там котлован сделать под многоэтажку, или продолбить породу в определенном месте для выработки и пр. Как раз для этих целей их калибры с кинжалами многомиллионные по стоимости были бы в самый раз. Я бы еще и макет им с космоса бы сделала такой чтоб видно и сливала бы на те точки данные, поставила бы чучела на колесиках и нарядила в яркую одежду светоотражающую, что типа там деятельность большая...А наши как всегда, честные, простые как правда, ну как есть, ничего страшного открылись да открылись, хай работают, я все равно на Дарницкий за молочкой смотаюсь, пофиг на русских, лишь бы бабули подвезли продукцию.
Veronika83• 10 июня 2022
Такое же читала сегодня по другому объекту в другой области. Вызывает недоумение. Завод, недалеко от которого живу, бомбили 3 раза именно после таких заявлений.
Ответ дляТеодор Бастард
тільки не дай Бог, якою ціною
щодня гинуть сотні і так, в той час коли деякі набивають кишені мільйонами
Galyna1211• 10 июня 2022
Бо більшість журналістів (не тільки в Україні) відкриті шкідники. Але іноді ціна свободи слова отака.
А нащо про таке писати? Нєгулєвський, сцуко...
Народный депутат из Николаевской области 3 июня написал пост в Facebook, о том какой мобильный госпиталь из Нидерландов установили в Баштанке
Вчера по госпиталю нанесли удар, пострадал и госпиталь, и школа, и город с мирными жителями.
С такими «друзьями» и врагов не надо.
прислать новость 👉 @niko9_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
С такими «друзьями» и врагов не надо.
прислать новость 👉 @niko9_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ