Не любовница• 10 июня 2022
Я слишком требовательна?
Не могу понять, я очень требовательна, как считаете?
Мне не хватает от него эмоций и проявлений чувств ко мне. Около двух недель назад я ему об этом сказала. Сказал, это произошло по причине того, что ему показалось как-будто я отдаляюсь, хотя это не так и я неоднократно об этом ему говорила.
На какие-то время он стал более внимательным, чаще выходил на связь, говорил приятные слова, а потом все опять скатилось на нет. Видимся пару раз в неделю, не созваниваемся (он не любит), каждый день на связи только в смс. Он может сам поехать гулять, при этом меня не зовёт с собой. Складывается впечатление, что он просто не хочет проводить со мной время. Вместе 4 месяца и я не понимаю как он ко мне относится.
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
У меня нет к нему претензий
Если б не было, вы б не обращали внимание на это. А так, вы об этом написали.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Это была не претензия, а констатация факта, что раз он поехал гулять сам, значит наверное не так уж сильно хотел провести свободное время со мной. Поэтому возможно, я и не так ему интересна
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Почему вы думаете, что человек должен проводить своё свободное время с вами?
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мой вопрос был о другом
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Мой вопрос был о другом
Ну вот.
Вы уходите от ответа.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот.
Вы уходите от ответа.
Нет. Повторюсь. Я бы хотела знать, как ко мне относится мужчина с которым у меня есть близость и общение 4-й месяц
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Автор, есть люди, которым необходимы постоянно другие люди, а есть те,кто устает от людей рядом,даже от самых близких и родных. Им жизненно необходимо бывать в одиночестве. Понимаете?
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Он вполне может ещё и сам не понимать, так же как и вы)
Проня_Прокоповна• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Почитайте, о невротический тип.
Автор зависима от внешнего мира, она его не в состоянии наполнить сама, поэтому приходящие люди обязаны это сделать.
А ничего, если автор имеет к нему чувства и рассчитывает на взаимность, а ее нету? Или может и есть, но тщательно скрывается.
При чем здесь наполненность и приходящие люди?
Мы же не о мимо приходящих и заглянувших на огонек говорим, а о паре и отношениях.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Возможно он и является таким человеком. Частенько слышала от него, что его бесят другие люди)
Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
меня тоже бесят и мне нравится одиночество. Мне даже кажется я на безлюдном острове, но при условии комфорта и удовлетворении своих базовых потребностей, прекрасно проживу без людей и общения. Но! Если нравится человек, больше, чем просто нравится - это совсем другое.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Я с Вами согласна. Да и если анализироваться, то буквально месяц назад встреч было больше, чаще выходил на связь, больше проявлял инициативу и при этом я чувствовала его заинтересованность во мне. Сейчас все по-другому. Инициативы мало, связь редко.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Может у него есть жена?
Нет, он живет один как и я
Голодаю• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Нет, он живет один как и я
Вы в этом уверенны?
Я жила с бывшим мужем и у него было 3 любовницы. Причем никто не знал что у него есть жена и ребёнок. И друг с другом они не встречались.
Может ну нафиг мужчин которые не согласны платить своим временем за то чтобы увидеть вас. Да и может он любит внимание девушек комплименты и т.п.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Вы в этом уверенны?
Я была у него дома, ничего подозрительного не заметила) да и паспорт его видела)))
Голодаю• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Я вас поздравляю минус одно подозрение.
И давайте начнем с того что не вы слишком требовательная.
А вы девушка и вот такая классная.
Ну бывают у нас заморочки и девочки любят слушать комплименты и говорить через рот словами.)))
А вы девушка и вот такая классная.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляГолодаю
Я вас поздравляю минус одно подозрение.
А вы девушка и вот такая классная.
У меня и не было подозрений по поводу его статуса, я ему доверяю)
Спасибо. И да, я отношусь к этим девочкам)
Дую ветер• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Вести себя как и он? Быть отстранённой? Только потом он говорит, что что-то во мне изменилось и наверное я хочу от него отдохнуть
Манипулирует.
Дую ветер• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вы невротик, поэтому считаете человека своей собственностью и пытаетесь им заполнить свою жизнь целевом и полностью, пытаетесь насильно стать большой частью его жизни.
Фигня полная. Если двое хотят строить отношения, то они в любом случае занимают 70% жизни друг друга, если не больше. Это нормально.
Все эти отдыхи отдельно, поездки порознь означают - эти люди сожители или друзья, но никак не пара.
Пара - это о привязанности и совместных планах.
Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляДую ветер
100%
Проня_Прокоповна• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
а у Вас с мужем (или партнером) любовь или так, абы вместе было удобно сожительствовать и не нарушать пространство друг друга?
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Так это вы здесь не узнаёте. Или вы этого не понимаете?
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Без разницы, отношения или нет, актор ведёт себя как невротик. Я раньше тоже думала, что это просто такой человек, оказалось нет.
Нормотипичному человеку такое в голову не приходит, только невротику.
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляДую ветер
70% жизни? Вы серьезно?
Фамильная фондюшница• 10 июня 2022
Лучший способ все понять - оставить мужчину в покое и заняться своими делами. А не сидеть и думать о том, что он подумал...
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Не узнаю, но услышу мнение со стороны
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Не узнаю, но услышу мнение со стороны
Всегда есть вторая сторона Медали, поэтому не зная две стороны здесь ничего вам не скажут
Задолбулька• 10 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Так может делать нормотипичные, невротики не могут.
Не любовница
• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Это Вы так считаете. Многие многое сказали)