чтоб можно было проверить зрение и подобрать очки, спасибо за ответы
Кашпо• 10 июня 2022
лучше комлексно проверять зрение в медгородке в поликлинике цмхо по направлению от семейного бесплатно
в оптике оптометрист может и накосячить, а очки нынче дорогое удовольствие
Ответ дляКашпо
Спасибо в поликлинике проверили при прохождении медкомиссии, но рецепт не дали. Семейный врач в Донецкой области не поможет, поэтому и ищу либо частного окулиста либо оптику
Стебель_березы• 10 июня 2022
Ответ дляMarina-929f
Сейчас в Люксоптике акция. Подбор очков врачом, изготовление очков за 859 гривен. Я делала на Коминтерна,17. Сделали за три рабочих дня. Единственное, что линзы без антибликового покрытия.
А вы поищите, какая вам оптика ближе.
Ответ дляСтебель_березы
А вы поищите, какая вам оптика ближе.
Спасибо