Аноним• 04 ноября 2012
Обувь Minimen, Tiflani
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, отзывами об обуви фирмы Minimen, Tiflani, Perlina. Давно смотрю на эту обувь, очень нравятся модели. Но не решаюсь купить, т.к. обувь недешевая, а как будет носится - не знаю. На какой объем ножки рассчитана обувь? Как носится?
Заранее всем благодарна
Аноним• 04 ноября 2012
minimen я просто балдію від цього взуття. все ортопедичне, в той час легке і практичне. тільки це взуття носим. ще відкрили для себе новинку кемалпафі взуття.
Аноним• 04 ноября 2012
додам до свого першого коментаря, що в нас ніжки проблемні не все взуття підходить, а з цих фірм можна підібрати модель на всі види)) дитячих ніжок.
Аноним• 04 ноября 2012
носили все 3 фирмы которые вы перечислили. все обувка отличного качества! никаких нареканий. а по поводу того на какую ножку подойдут, это вам лучше у продаца спросить. там же разные модели. но вообще есть модельки для любых ножек.
покупайте - не пожалеете!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где вы покупаете кемалпафи?
мы в турции купили доче сандалики доче за 30 у.е. фирма кемал пафи. мне очень нравятся. хочу у нас такие на весну найти. И цена ниже чем у ортопедии, которую мы сейчас носим
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку, пожалуйста
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где вы покупаете кемалпафи?
в нас в місті багато дитячих магазинів з цим взуттям)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку, пожалуйста
тут кемал пафі мало. я купую в магазині. в мене є в продавалці сандалі цієї фірми. якщо треба я силку дам.
malenkiy_sb• 04 ноября 2012
Minimen носили и носим, хорошая обувь, у нас широкая нога с высоким подъемом, отлично подходят. У меня есть в продаже деми ботиночки-кросовки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4025715.html посмотрите, может заинтересует.
У нас в этом году были кожаные деми ботинки на флисе Perlina.Не понравились.Очень быстро потеряли внешний вид.У меня два пацана-стараюсь покупать хорошую обувь ,что и младшему остались в нормальном виде.Но прийдется покупать малому новые-в таких только во двор теперь.Правда не промокают.И ортопед сказал,что пятка нормальная,жесткая а супинатор там никакой.нужно стельку ортопедическую покупать.И действительно-я когда стельку отодрала, то супинатор из паролона.Больше эту фирму брать не буду.
фрау Гитта• 07 января 2014
Не пойму, как все пишут хорошее качество. Мне НЕ НРАВИТСЯ. Носки очень быстро обдираются. А это не хорошее качество. Может на фоне базара это и хорошо, но мы уже после недели носки обычно видим следы носки. Меня такое не устраивает конечно. Пробовали все вышеописанные фирмы, еще Вупи, Панда и еще Тифлами (вообще бе, все отваливается, стирается быстро). Хорошего качества в турецкой фирме не видела нигде. Разве что с открытым носком что-то брать. Только Панда сейчас носим. Они через раз хорошие.