Оч@ров@Шк@• 10 июня 2022

Баду

Подскажите, приходит ли уведомление, если делается скрин переписки? И всегда ли можно верить он-лайну, если есть приложение, то показывает, если заходить в него?
Дея Торис• 10 июня 2022
там нельзя делать скрины переписок
человек может выйти из приложения, но еще некоторое время быть в сети
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
там нельзя делать скрины переписок
Нельзя скривить всех или только премиум акки?
автор Оч@ров@Шк@ • 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
там нельзя делать скрины переписок
А что будет за это? И не может быть такого, что он вообще не заходил?
В танке• 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
там нельзя делать скрины переписок
В смысле нельзя делать скрины?) Скриншот это функция устройства, а не сайта или приложения
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляВ танке
попробуйте сделать)))
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
всех
связано с защитой данных, конфиденциальность и т.д.
В танке• 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
попробуйте сделать)))
Хотите сказать что не получится?) А что помешает?)
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляВ танке
вот и узнайте))
В танке• 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
вот и узнайте))
Что тут узнавать?) Если вы не в курсе что такое скриншот и чем он делается, то я вам выше написала.
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляВ танке
наверное и вы не в курсе некоторых вещей)))
В танке• 10 июня 2022
Ответ дляДея Торис
Каких вещей? Любой сайт и любые соцсети прекрасно скринятся. Ок, допустим-допустим, сайт может запретить скрины переписок, тогда много вопросов уже к этому сайту, зачем он запрещает скринить переписку, первое что приходит в голову - разработчик сайта неадекват, такой же неадекват как и те, кто не хочет чтобы их писанину с угрозами и тому подобным заскринили. Вместо того чтобы ввести модерацию и не пропускать подобные сообщения. Я бы не сидела на подобном сайте.
Дея Торис• 10 июня 2022
Ответ дляВ танке
т.е. я заскринила всплывающее сообщение (но не саму переписку) и это не аргумент?)))

ок, больше не буду сидеть))))
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляДея Торис
попробуйте сделать)))
Я сделала
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляДея Торис
У вас андроид, с айфона можно, меня интересует, узнаёт ли мужчина об этом?
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляВ танке
На баду это защита пользователей
В танке• 11 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
На баду это защита пользователей
От чего или от кого?
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляВ танке
От чего или от кого?
Тайна переписки
В танке• 11 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тайна переписки
Дайте ссылку на соответствующий закон, согласно которому нельзя показывать скриншоты переписки. И что там такого тайного, тайнее чем на сотнях других сайтов где есть чаты и тайнее чем любой мессенджер? Если вам угрозы пишут, а вы даже не можете это заскринить, это нормально по вашему?
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляВ танке
Вы меня ни с кем не перепутали? Идите и читайте правила баду
В танке• 11 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Заняться больше нечем, только правила всяких помоек ими придуманные читать)
автор Оч@ров@Шк@ • 11 июня 2022
Ответ дляВ танке
Зачем вы в тему зашли?