Молчунья• 10 июня 2022
Опять корона??
Все чаще слышу от знакомых , что болеют всей семьёй. Я всегда соблюдала все меры- маска, антисептик, не была в людных местах. Вот только сняли маски . А прививку я не делала ((
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Вопрос в чем? Заболеете или нет? 50/50
Вопрос в том на сколько часто болеют уже переболевшие )) болела в октябре . Или идти на прививку ?
Чики-брык• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
50/50)) И некоторые все разы нелегко.
Молчунья
• 10 июня 2022
Как то странно , что короны 2 месяца вообще не было. Хотя было очень много людей , спортзалы и тд
ГейТуда• 10 июня 2022
О, ляшко зарисовки начал бросать. Вот только количество лохов верящих в корону уже не вернуть.
Но это ничего, наши слуги не унывают, ветряна на подходе.
Чики-брык• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Была. Ещё и как. Только акцент общества мягко говоря сместился на другую проблему
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Ляшко причем ) ветрянкой я болела. Или Вы про оспу ? ) В корону я верю, так как моя мама перенесла ее не очень легко .
Клептоманка• 10 июня 2022
У мене дитина недавно таким вірусом перехворіла, що мене тепер ні корона, ні мавпяча віспа не лякає
Да Щас же• 10 июня 2022
У нас тоже начинают разгонять эту чушь о короне .типа больше заболеваемостей
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляrybka21
ну наденьте маску снова
Я сейчас на Закарпатье и здесь когда одеваешь маску то на тебя смотрят как на инопланетянина (((
Ковбой Хагис• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я болела реально 3 раза. В ноябре 2020, в марте 2021 и в январе 2022. Последний раз не делала тест, но на работе в кабинете все сидели с подтвержденными тестами в кабинете.
Из симптомов только сильная слабость повторялась.
Последний раз через 1,5 месяца после прививки.
Ковбой Хагис• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Потому что это баранвирус.
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Я в новостях не читаю. Смотрю по знакомым семьям
ГейТуда• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Значит и в лоховетрянку поверите)
Готовьте ноздри для новых/старых пцр, скоро этот развод заиграет новыми красками.
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Значит и в лоховетрянку поверите)
Вы не болели короной ?) Прививку делали ?
Ждушечка• 10 июня 2022
Забавно, вы в период максимального психоза не сделали прививку, а вот теперь задумываетесь об этом. Почему не пойти по старой схеме - масочка, антисептик… осознанность
Вот болеем опять, болели в янввре феврале 21 году. Дочка с пфайзер, нет пол года прививке, Слава Богу легко. А мы с мамой по полной, но конечно не так, как впервые. Короновак делали в августе 21. При приезде в Прагу предлагали пфайзер, пока собирались, заболели вот, жалею, что не сделали
Ковбой Хагис• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я писала выше. 2 раза болела. Потом сделала прививку (из-за работы) и через 1,5 месяца заболела 3й раз.
Щас ухожу• 10 июня 2022
Я хворіла 3 рази, щеплення не робила і не збиралася. 3 дні назад поховали дівчину з Луганщини, діагноз корона. Втікла від 1 біди і тут таке
Детектор лжи• 10 июня 2022
Вы верили в корону? Она как-то подозрительно резко исчезла с началом войны... Уже новую цяцю придумали, обезьяннаая оспа
ГейТуда• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Не болела, масок не носила. Не болел никто из моих знакомых . Упаси бог от прививок, не делала и делать в жизни не буду. Зато имею наглядный пример побочек от прививок у свекрови , ее мужа.
Вот Она Я• 10 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Що за вірус?
Малий теж температурив дуже тиждень. Спочатку 3 дні без симптомів, потім розвинувся стоматит. Не їв майже нічого той тиждень. Язик був обложений і язвочки. Вилікували фуцисом , стоматофітом.
Неуловимый Джо• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я болела короной, не слабо так, но я и раньше могла такой же вирусняк подхватить . Прививку не делала и тоже считаю что был не хилый такой Разводняк всего мира с этим барановирусом . Уверена , что украинцы , после пережитого сейчас на мавповирус и прививки уже не поведутся
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Болела два года назад, до сих пор не восстановилось обоняние. Потом через год летали в отпуск с друзьями у которых оказалась корона, мы не заболели, хотя тусит с ними все это время. В прошлом августе привилась Модерной. В январе из поездки в Европу притащила Омикрон. Болела пару дней, как и вся моя семья.
Заболеете ли вы бабка на двое сказала🤷♀️
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2022
Ответ дляЧики-брык
Да, даже темы периодически тут были. Моя подруга в подвале многоквартирного дома подхватила корону, в самый разгар боевых действий.
ПрипоРошенная• 10 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Я заболела за три дня до начала войны. Омикрон классический. Осложнения на уши. Плюс в том что первые две недели бомбежек почти ничего не слышала.
Сегодня снова заболела, хз чем, все тело ломит и темпа 38,6. У знакомых такая же картина. До того болела ковидом в октябре тяжелейше , с двухстор пневмонией, не могла два месяца вычухаться.
Если опять ковид, это тындец, каждые три четыре месяца им болеть.
Молчунья
• 10 июня 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и я о том же ! Люди вместе по подвалам стдели и не было шумихи такой