Або кислого молока, нормальне не підходе? І як зробити, щоб вони були пишні, а не тонкі?
Всім дякую за поради.
Sweet Lilac• 11 июня 2022
Можно в свежее молоко добавить лимонную кислоту, оно сразу скинет и получаются отличные оладьи
gloriya8305• 11 июня 2022
Кефир нужно добавлять тёплый тогда подходят
Холодная жидкость - основная ошибка
Ну или сода
Холодная жидкость - основная ошибка
Ну или сода
Ответ длявиканастя
Если скисшее молоко домашнее, то можно. Я добавляю в теплый кефир соль сахара муку, перемешала, и на кончике ножа соду, перемешала один раз. И жарю, получаются высокие
Є тільки не кисле.
Ответ длявиканастя
Сейчас такая жара, скиснет быстро
Тоді почекаю. Лінь йти за кефіром.
Ответ дляPavelolka
Капля лимона и дело в шляпе. Ну на крайний случай черного хлеба кусочек маленький кинуть.
Дякую.
Olena Dnepr• 11 июня 2022
Готовлю из йогурта густого. Плюс немного разрыхлителя. Получаются высокие.