Kuziapetrovna• 12 июня 2022

Есть таки дрожжи, мука, сахар соль, клубника, яйцо. Помогите сделать пирог.

Можно из этих ингридиентов сделать пирог? Еще есть ванильный сахар. Поделитесь рецептом.
coloritka• 12 июня 2022
Масло є?

автор anfisapetrowna • 12 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Масло є?
Чучуть чуть, грам 50
автор anfisapetrowna • 12 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Масло є?
И растительное
Анечка1988• 12 июня 2022
Может галету с клубникой попробуйте сделать?
Дрожжи не пригодятся в этом случае.
Но масла маловато у Вас, нужно хотяб 100 грамм
kirpichenko• 12 июня 2022
4 яйца, стакан сахара,муки,сода и распушитель,типа шарлотка с клубникой.
oksi...• 12 июня 2022
Дріжжове тісто. 0.33л воли (сироватки, кисляка, молока), 0.33 стакана олії, сіль, 0.33 стакана цукру, 1 пакетик дріжжів .
Зробіть відкритий періг, решітку з тіста зверху змажте яйцем. Або пограйтесь з пиріжками.
oksi...• 12 июня 2022
Вареники з полуницею теж є