Смурфик• 11 июня 2022

Кто уехал, на кого оставили квартиру?

Не боитесь домушников?
сказочное_Бали• 11 июня 2022
боюсь, но надеюсь что квартира стоит в порядке, Запорожье

ZaRaZa• 11 июня 2022
Домушники сейчас самое страшное?
Приму в дар• 11 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
какой смысл бросать квартиру в Запорожье? там не будет оккупации
РокерША• 11 июня 2022
оставила ключи соседям. но у меня и красть нечего. недавно купили, ремонт сделать не успели. из ценного 2 дивана и техника. в подъезде три камеры (перед подъездом 2 и одна на первом этаже возле лифта). холодильник незамеченными не пронесут). как то так
Люблю кетчуп• 11 июня 2022
Боимся конечно, но наша квартира выглядит так себе. Не сильно помогает в самоуспокоении.
Вернулись недавно. Все соседи в курсе, что уезжали и даже массажистка, что мимо ходит. Поэтому ...как повезет
Хачапууури• 11 июня 2022
Когда выезжали, очень боялась, ключи никому не оставляла
автор Смурфик • 11 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Домушники сейчас самое страшное?
Да, я столкнулась с кражей много лет назад. Уже и охрану поставила. Но никуда не еду, стремно.

Ананомчикус• 11 июня 2022
Сдала
ZaRaZa• 11 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Сейчас жилье может быть разрушено, так что домушники... такое...
автор Смурфик • 11 июня 2022
Ответ дляZaRaZa
Вероятность домушников выше чем ракет
ZaRaZa• 11 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Вероятность домушников выше чем ракет
Выше, но когда жилье в горячем регионе, то как-то на возможных домушников уже пофиг. Целым бы осталось...
АдеКВАтная• 11 июня 2022
Ключи в любом случае нужно кому-то оставлять. А вдруг трубу прорвет
Горизонтальный самовар• 11 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Вероятность домушников выше чем ракет
У кого как))

В квартиру попала ракета, но ни она, ни военные, которые прятались, не смогли сломать входную дверь.
Часть вещей пострадали от ракеты(
МошеЙница• 11 июня 2022
Соседям оставили ключи. Но у нас дом. Донецкая область.
Рядом пгт даже обстрелы не помешали мародёрству своими же, пока хозяева домов сидели в подвалах.
Курочка• 11 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
И что? У большенства все комуникации выведены в подьезд.
Карамбулкул• 11 июня 2022
Свекровь (мама БМ)в соседнем доме живёт.Ей оставила ключи, все продукты и денег на корм и туалет моему коту.Ходит каждый день( как мне говорит)
Плакат с автографом зимы• 11 июня 2022
В моей мама живёт, её квартира уже непригодна для жизни. Всё ценное забрали с собой. Я больше переживаю, чтобы уцелела, а не что ограбят
Плакат с автографом зимы• 11 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Откуда такая уверенность?
Плакат с автографом зимы• 11 июня 2022
Ответ дляСмурфик
Вероятность домушников выше чем ракет
От региона зависит

НетЕщеНаверное• 11 июня 2022
Не на кого было оставить
Орки у нас в городе четвертый месяц
Наверное, вынесли все
Оябунчик• 11 июня 2022
Я из Мариуполя, почти 3 месяца уехала в Днепр от этого всего ужаса, ехала из практически целой квартира на месяц максимум( как я тогда думала). Все вещи , техника, мебель остались, естественно, в квартире. Через пару недель спустя от моего отъезда все окна были выбиты взрывной волной, фото пересылали соседи. Понятно, что рано или поздно или в открытые проемы окон залезут мародеры или внаглую двери вынесут...
И сделать ничего на данный момент не могу, ключи остались у свекрови в сгоревшей квартире, а самим приехать нереально, я боюсь повторять весь этот путь...и в городе , где прошла вся моя жизнь, для меня жизни уже нет...так что боюсь я или нет, что мои все вещи вынесут? Мне уже как то все равно, я стараюсь об этом не думать, мне там теперь не жить.
ПАЦАНКА О• 11 июня 2022
Оставила соседке.присматривает.у нас дом.
Страшно чтоб орки не заселились.У кумовей в области залезли в дом и живут((
сказочное_Бали• 12 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Везде пишут что вот вот начнётся
Пописанная парта• 12 июня 2022
Уехали, ключ друзьям оставили (у нас не оккупация, но обстрелы), ходит иногда цветы поливает. Когда уезжали из под обстрелов, не переживали об этом, сейчас иногда закрадываются такие мысли в голову, но стараюсь не думать об этом. Хорошо что живы и здоровы.
Україна_понад_усе• 13 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
А почему не сдаете?.
сказочное_Бали• 13 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А почему не сдаете?.
Так надо свои вещи вывезти сначала.