Зупка_цем• 11 июня 2022

Подскажите реально ли взять в Польше бесплатные билеты в Коперникова?

Будем проездом один день.
И подскажите сколько стоят входные билеты взрослый и ребенок?
И сколько нужно дополнительно брать?
Жерица ночи• 11 июня 2022
это музей в Варшаве? туда невозможно попасть с улицы. проходная способность невысокая. поэтому покупать заранее на их сайте. для украинцнв раньше были бесрлатные часы входа. то ли с 8, то ли с 9. тоже на сайте посмотрите.

katerinka2008• 11 июня 2022
мі за день покупали на сайте заранее. с улицы в кассе не получится сразу взять.
но попасть стоит. очень интересно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2022
шара - это теперь народное достояние?
Мусик Пусик• 11 июня 2022
Билеты надо заранее купить на сайте. День в день практически нереально купить.
Не слышала что центр Коперника давал билеты бесплатно
Жерица ночи• 11 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
давал. первый час после открытия. мои знакомые ходили. но это было в апреле. сейчас не знаю. нужно сайт читать
Раздражевская• 11 июня 2022
Кто был,скажите,билет какой нужно покупать? Выставки ? А планетарий отдельно билет нужен? Школьнику льготный?
Раздражевская• 11 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
А билет они в кассе или на сайте покупали?
Идеальная оптимистка• 11 июня 2022
Не знаю чому всі пишуть, що день в день нереально. Ми буквально пару днів назад були. В 10-11 зайшли купили квитки на 15:20 і пішли в парк на даху бібліотеки (через дорогу) гуляти.
Мусик Пусик• 11 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но тогда времени очень мало, если в 15.20 зайти.
Там же целый день надо чтоб все попробовать и посмотреть

Идеальная оптимистка• 11 июня 2022
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю, нам 4 годин вистачило )
Жерица ночи• 12 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
по интернету
Раздражевская• 12 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скажите, пожалуйста, как там? Это как выставка? А планетарий отдельно?
Идеальная оптимистка• 13 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Я б не сказала, що це виставка. Ви підходите до експоната і цілком з ним взаємодієте: натискаєте, крутите педалі, слухаєте, граєте і т.д.
Наприклад, мила істота з фото 1 пише вірші. Ви пишете слово, а воно складає 4-віршя різними стилями. Подивіться в інтернеті відгуки і фото. Так, планетарій окремо.
Раздражевская• 13 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Супер,дуже дякую. Зрозуміла,що треба обов´язково сходити