Вишнёвая Леди• 11 июня 2022
Очень хочу тортик, но сильно дорого(((
Кусочками не продается,просто другое пирожное не хочу.Вы когда сильно хотите,смотрите на цену?
гражданинГрубиян• 11 июня 2022
А я так худею(возможно я не права).
Как посмотрю на цену-ничего не хочется ’в унитаз выкидывать’...
Бауди на ауди• 11 июня 2022
Раньше не смотрела на цену, а теперь не смотрю на то, чего хочется. Печём булочки с корицей, не так уж и дорого получается.
Королева Сарказма• 11 июня 2022
Сладкое люблю
В летнее время брала проверенные фирмы тортиков,в основном пеку сама.последний раз брала с заварным кремом и кислый. Ну нафиг деньги выкидывать.
Кусочек можно и в кафе съесть.
Ну есть хочется чего не купить )
Кусочек можно и в кафе съесть.
Ну есть хочется чего не купить )
На-перекуре• 11 июня 2022
я очень хочу торт который девочка на заказ печёт
без украшений всяких
но там от2 кг,и сейчас в инстаграм жаловалась на цены на продукты
думаю минимум буде 1200
я тоже не могу себе такой купить
без украшений всяких
думаю минимум буде 1200
я тоже не могу себе такой купить
Я Главная• 11 июня 2022
В супермаркетах кусочками не продают? Я думала уже везде кусочками продают
Я Главная• 11 июня 2022
Ответ дляНа-перекуре
без украшений всяких
думаю минимум буде 1200
я тоже не могу себе такой купить
без украшений всяких
думаю минимум буде 1200
я тоже не могу себе такой купить
1200? За 2 кг торта…..
Спеките сами
Просериарила молодость• 11 июня 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А я так худею(возможно я не права).
Вы покупаете и сразу выкидываете ?
World Shop• 11 июня 2022
полно легких и вкусных рецептов в пинтерест и тикток, и точно будете знать,что свежий
АлывердЫ• 11 июня 2022
А дорогой- это сколько? И какой внутри? Я , напр, не понимаю этих тортов по 1000 чисто из за декора, они мне абсолютно невкусные
АлывердЫ• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимба
спекти бісквіт та змастити сметаною!
А если бисквит ненавижу? При чем тут то, что его легко сделать?
Нарисовалось• 11 июня 2022
Испеките обычный бисвит с кремом и пропиткой.Если есть возможность глазурь шоколадная и будет вам целый тортик, думаю, дешевле чем в магазине.
Шопингмонстр• 11 июня 2022
Нет, не куплю. Экономлю.
Живём очень скромно. Только базовые продукты. Молоко, мясо, яйца, овощи, фрукты.
Хлеб, йогурт, творог, тушёнку, тортики все делаю сама. Если научиться. Это несложно.
Ну а если это у вас одноразовое хочу, то можно сделать исключение
Не пью, не курю• 11 июня 2022
А что за тортик, автор? Может спеките? И дешевле, и больше, чем один кусочек.
Нарисовалось• 11 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
90% классических тортов это вариация бисквита. Не бисквит только медовое, слоеное тесто..Ну еще безе, тоже на любителя. Заварное реже, вкусно, но хранится не будет долго. Муссовые не в счет. Смотря что за торт у автора, она не уточняла...
АлывердЫ• 11 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну, про 90 вы сильно загнули
Нарисовалось• 11 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ну, про 90 вы сильно загнули
Почему))? Посмотрите сколько тортов с той или иной вариацией бисквита в основе.
АлывердЫ• 11 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
Но не 90%
Нарисовалось• 11 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
Но не 90%
Может чуть меньше, но явно основная часть. Просто бисквитов множество всяких разных, от самых простых до сложных рецептов. А у ж пропитки и начинки и комбинирования тем более) Та же опера, тоже бисквит основа и т.д.
Санька-4b93• 11 июня 2022
Завтра такой торт буду готовить, клубника своя. Думаю шансов на то что я его испорчу - минимум.
Меряю линейкой• 11 июня 2022
Ответ дляЯ Главная
Это раньше торт резали на половинку и крайне редко на четверть, Фабричные торты сейчас никто не режет, все чаще просто маленькие двойники появляются.