Автопортрет нурофена• 11 июня 2022
Помогите выбрать диван
Смотрю, все красивые не раскладываются, а раскладные какие-то не очень... Нужен диван в комнату 4.5 м на 3.5 м. Чтобы и стильным был, и спать паре удобно. Может кто имеет удачную модель, порекомендуйте. И где искать
Жена брата Админа• 11 июня 2022
Смотрели недавно диваны. У нас выбор небольшой в городе. Из всех больше всего понравились Блест. Константу смотрели и еще пару каких-то производителей.
Дама с собачкой• 11 июня 2022
У нас огромный диван Златамебель. Фирма не дешёвая, но смотрятся классно и удобные. Блест тут выше советовали, мне тоже понравились, когда свой выбирали. Но они ещё дороже чем злата.
ГейСюда• 11 июня 2022
меня три дивана этой фирмы: divan-kiev.com.ua
и еще два позже на дачу кплю
очень удобные! и крепкие!
не люблю пржинный блок, брала без него
вот эти варианты как по ссылке
1)
2)
и еще два позже на дачу кплю
очень удобные! и крепкие!
не люблю пржинный блок, брала без него
вот эти варианты как по ссылке
1)
2)
Чучело-Мяучело• 11 июня 2022
Ответ дляСовбез
фирма константа. у меня 2. мне нравятся
Давно у Вас?У нас вылезли пружины(
Вилами по воде• 11 июня 2022
Только, не Константа, мониторьтк всегда отзывы перед покупкой, они очень испортились и никто ни за что не отвечает, брали себе в Диаманте в Киеве, ужасный диван и отношение, как глянули отзывы - ужаснулись, не повторяйте нашу ошибку, только, проверенные фирмы с отзывами, изучайте ткани, матрасы, которые предлагают