тянитолкайка• 11 июня 2022
Ребёнок в 3.5 месяцев не становится на ручки и не держит голову на животике
Хотя в 2 месяца отлично это делала
Что произошло?
Я мало ее выкладывала(
Потому что она сразу начинала плакать
Что произошло?
Я мало ее выкладывала(
Потому что она сразу начинала плакать
тянитолкайка
• 11 июня 2022
Ответ дляksyuwa
Покажите ребенка неврологу, если есть гипотонус, то направит на массаж.
А как понять , что он есть ?
Попижёновна• 11 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
А как понять , что он есть ?
Пойти к неврологу , и чем дольше вы будете тянуть с визитом к врачу, тем сильнее будет отставать ваш ребенок
Попижёновна• 11 июня 2022
Ответ дляksyuwa
Диагнозы должен ставить специалист. Делайте крошке пока сами массажик, гимнастику, выкладывайте на животик. Тут главное регулярность. Тогда и результат будет.
Пусть Ваша крошка растет здоровой!
Ну какой массаж? Мама 3.5 месяца не могла найти время,чтоб выкладывать ребенка на живот....
Редисочка• 11 июня 2022
Я своего ребенка на живот никогда вообще не выкладывала , в итоге он не умел у меня садиться , ползал и ползал месяцев с 6, в 9 ,5 месяцев встал и пошел без опоры и рук и падая на попу научился садиться. Если ребенок в остальном бодр и весел я бы вообще от него отстала.
Фифачка• 11 июня 2022
ну и ’мамаша’..... еще в интернете посиди, потом хоть б не пришлось реабилитацию проходить..... такие симптомы у одной из очень тяжелых форм болезни....
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
Таки в курсе• 11 июня 2022
Смотрите, вот ребёнку ровно 3 мес, он ещё и рукой тянется из положения лёжа к игрушкам.
Вам нужно сходить к неврологу, сделать нейросонографию и если всё хорошо и это просто упущение, то начнёте массаж, выкладывать и всё наладится
тянитолкайка
• 11 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Я выкладывала
Но она плакала очень
Или мне нужно было в истериках ее оставлять на животе ?
Но она плакала очень
тянитолкайка
• 11 июня 2022
Ответ дляФифачка
БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
Вы мне не тыкайте ,тетя !
Настя-2494• 11 июня 2022
Я сидела на диване, а малыша клала животом себе на ноги поперёк) перед ним ставила книжку ч/б- ребёнок мог минут 15 так пролежать))
Веселая моль• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
А как понять , что он есть ?
Ви не відповіли на питання про щеплення.
Від щеплень часто буває у дитини відкат назад, дитина втрачає навики, які у неї вже були.
тянитолкайка
• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
А причём тут прививка?
Веселая моль• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
А причём тут прививка?
Вы вводите яд в организм младенца. Организму приходится бороться с ядом, вместо того чтобы нормально развиваться.
Знаете хоть что-то про послепрививочные реакции и осложнения?
тянитолкайка
• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Так нужно их делать или нет ..
Веселая моль• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
Так нужно их делать или нет ..
Ребенку не нужно, производителям вакцин очень нужно, а решать вам.
Очень много информации о вреде и бесполезности вакцин. Например:
Попижёновна• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
Так нужно их делать или нет ..
Нужно обсудить это с вашим педиатром и неврологом.
тянитолкайка
• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Прочитаю , спасибо