Анонимчик• 11 июня 2022
разница в возрасте. мне 35, ему 49
знакомы давно,он еще жил со своей женой .сейчас в разводе.я тоже в разводе.дети есть
ест общие знакомые ,благодаря которым мы начали общатся
начал проявлять ко мне знаки внимания,поддерживал в неспокойное время сейчас,помогал
а я не пойму что мне делать) опыта с такой разницей у меня не было
на свой возраст не выглядет вообще,чувство юмора есть,одет стильно,с ним интересно
меня пугает разница
секса не было,он намекает.я как дура морожусь
говорит что хочет отношения,серьезные)
как думаете стоит попробовать или лучше ну его?????????????
мне он симпатичен,но......возраст блин
и ещ что меня подкупает,он олично общается,ладит с моим малым,приятно наблюдать
меня пугает разница
говорит что хочет отношения,серьезные)
мне он симпатичен,но......возраст блин
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2022
А какая вам разница какой возраст, если человек хорошо выглядит, вам с ним и ему с вами интересно и тянет друг к другу. Если вы пишете, что на него можно положиться и нормально относится к вашему сыну.
В мужчине не возраст должен подкупать, а сам человек, его мировоззрение, отношение к вам, его отношение к вашему ребенку, ваше желание быть рядом, желание близости физической
Где тут 0?• 11 июня 2022
Моему мужу 50 лет рост 186 вес 90, каждый день качается, ездит на велосипеде.
Соседу 35 лет, рост где-то 180, весит киллограм 150 - огромный живот, 5 подбородков...
Перловая Кашка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Фу. Нет.
Он себе сиделку ищет. И давалку посвежее.
В 50 лет сиделку?)
Анонимчик
• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
а вам сколько?
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
В 50 лет сиделку?)
Ну да. На будущее.
Стукнет ему 65, а бабёнке только 50. Самое время гонять.
Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
а вам сколько?
мне 48)
и с мужем я с 27 лет в браке
сосед во мне вызывает чувство брезгливости хоть и молодой
и с мужем я с 27 лет в браке
Перемелица• 11 июня 2022
Когда мне было 34 у меня был 28 летний)))
Сейчас мне 39 он тоже немножко подрос)))
А что за безнадега что бы спать с 50 летним?)
Анонимчик
• 11 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Він застарий для вас.
Хіба що для тимчасових несерйозних стосунків...
секса не было, я боюсь что там уже не все так хорошо
может я конечно ошибаюсь
но возраст берет свое)
может я конечно ошибаюсь
но возраст берет свое)
Лукава_Кiшка• 11 июня 2022
Краще молодшого, автор. Навіть якщо вам 35, а йому 30, для вас такий варіант краще. Фізіологічні процесси не зупинити, скільки не качайся, катайся на велосипеді, старіння все одно прийде. В нього на багато швидше ніж у вас.
Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну да. На будущее.
Есть зерно правды в этом.
Зависит от образа жизни.
Есть у меня сотрудница. Ей 50 лет, мужу - 68.
Выглядит как дочь и папа. Она еще женщина в соку, он - старый, обрюзший пенек, без жизни в глазах и поступках.
Зависит от образа жизни.
Перловая Кашка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну да. На будущее.
С чего бы вдруг такая излишняя и преждевременная предусмотрительность? Если он такой странный, что в 50 ищет сиделку, то он бы ее в 30 или 40 уже нашел.
Анонимчик
• 11 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
во,во
Где тут 0?• 11 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конечно, лучше с молоду жрать как не в себя.
Судя по всему, у вас огромный мужчина.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ну бабёнку-то он всё равно ищет.
А тут как раз дура-брошенка бродит.
Купил её ребенку шоколад - и дурочка уже прильнула.
Чего ж ему одногодок юзать, если ему 35-летняя даст? Ну а чё?
А тут как раз дура-брошенка бродит.
Лукава_Кiшка• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Судя по всему, у вас огромный мужчина.
Мені так *подобається* цей агресивний перехід на особистість.)) До чого тут я взагалі? І хто сказав що краще жрать как не в себя?
Семенна Семеныч• 11 июня 2022
Пробуйте, не факт что на всю жизнь, мне 38, ему 50 , но он немец, наши и в 40 так не выглядят...
Вообще не факт• 11 июня 2022
Для меня с такой разницей поддерживал и помогал это минимум 10 000 грн.в месяц. И постоянный подвоз с подарками и продуктами.
По другому не интересно.
Разница в сексе , в сравнении с одногодками и младше, с большей вероятностью очень большая будет. И не в его пользу.
По другому не интересно.
Лукава_Кiшка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну бабёнку-то он всё равно ищет.
А тут как раз дура-брошенка бродит.
100% не можу не погодитись.
Шумелка Мышь• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
мне 48)
и с мужем я с 27 лет в браке
А представьте- вам 48, а мужу 62.
р.с. Мы с мужем ровесники, не хотела бы ни старше, ни моложе. У нас одни тараканы на двоих, и они очень ладят между собой. Нам по 50+.
Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Есть зерно правды в этом.
Зависит от образа жизни.
И она ж его уже не бросит.
Ибо жалко пердунчика. Пропадет без неё.
Блондинка в Законе• 11 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Идеальный рост и вес
И пример у Вас хорош,моему мужу 44 ,тайский бокс + генетика ,которой только завидовать.Думаю,мне ещё лет 15 будет на него спрос
Светка-пипетка• 11 июня 2022
Если вам с ним комфортно,есть поддержка в материальном плане,хорошее отношение к вам и детям, тогда почему нет?
Перловая Кашка• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну бабёнку-то он всё равно ищет.
А тут как раз дура-брошенка бродит.
Это так, они все у нас ощущают себя подарками судьбы для любой женщины