язззззь!!!• 11 июня 2022
Киев, какой у Вас доход на семью после начала войны?
Напишите пожалуйста анонимно зарплату и кем работаете. А то не понимаю, только ли у нас все так плохо....
язззззь!!!
• 11 июня 2022
Ответ дляМюллерная
25 +- , и жду, что будет еще хуже.
Так и было до февраля?
У меня подработка исчезла, ц мужа было 40тыс, сейчас 8...
Прикуси Язык• 11 июня 2022
15 тыс на 4 из них бабушка больная. Я реально кушаю раз в день, муж болеет. Скоро и сама коем двину
Ухтышка_малышка• 11 июня 2022
Моя зп 18500, знизили під час війни.
Чоловіка десь 50 000 (та в нього дві роботи), раз на пару місяців ще має премії. В нього все без змін
Люда Людоедова• 11 июня 2022
У нас пока без изменений. Хотелось бы верить, что так и останется. У меня 2500 дол, у мужа 3000 дол. Двое детей дошкольников
язззззь!!!
• 11 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Айти?
Мотористка• 11 июня 2022
Интересно кто пишет 7000, 2000-3000,5000 вы в своём жилье живете и как Вы питаетесь?
Я не понимаю как на 7000 можно выжить с такими ценами? На хлебе и воде?
Люда Людоедова• 11 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
Айти?
Да. Но в украинских компаниях. Поэтому пока готовим подушку, а то до войны только месяц прошел, как ипотеку закрыли.
ДлинноНожка• 11 июня 2022
Плохой, очень. Мне с начала войны заплатили 2 раза. В сумме 12 тыс. у мужа 6000 ежемесячно
Скомуниздила• 11 июня 2022
Муж в Киеве, мы в селе с детьми.
Его зарплата 15, моя примерно 10-12.
Платим аренду 5000+коммунальные ещё.
Его зарплата 15, моя примерно 10-12.
Платим аренду 5000+коммунальные ещё.
Мотористка• 11 июня 2022
У нас не Киев, областной прифронтовой город, живем с дочерью на 11000, но маловато.
ДлинноНожка• 11 июня 2022
Ответ дляМотористка
Сбережения. До войны хорошо зарабатывали оба
Ашотакова)))• 11 июня 2022
Ответ дляМотористка
мы живем 3+ребенок на 6-8, питаемся нормально, но больше ничего не покупаем
раньше доход был 50-80 т, но оба остались без работы
барабанщица• 11 июня 2022
Ответ дляМотористка
У меня сейчас меньше 5.
Живу в своей. Питаемся ну очень скромно. Благо дочка малоежка, а я так. Чай, хлеб, сухарик.
Хватаюсь за любые подработки. Но ничего нет постоянного.
Басноплетка• 11 июня 2022
Сначала был ноль, сразу после начала. Потом муж потихоньку стал работать, а через пару месяцев восстановилось +- до довоенного уровня.
Самоучка• 11 июня 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Круть
Армейская• 11 июня 2022
Ответ дляМотористка
В своем жилье и на запасах.
Когда мои мужчины работали, я откладывала.
Сейчас даже 2 машины стоят под домом, экономим на стоянке. Да и не ездим никуда.
Первая леди колхоза• 11 июня 2022
Ответ дляАрмейская
В своем жилье и на запасах.
а мы тоже на велосипеды пересели, бензин стал ужасно дорогой