ПуФФынка_мисс• 11 июня 2022
Это с линейкой плохо или со мной?
Туплю что ли...
Просто красавица• 11 июня 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То я мабуть їхала.
Хтозна. Одна сережка до цих пір валяється. Одного разу йому хтось навіть нарощений ніготь кинув з монетами разом. То були не ви часом?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Вам можна, Ви не стверджуєте, що лінійка не правильна))
интайм_не_предлагать• 11 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Капець. Нігті маю свої.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2022
Ответ длявыходные пролетают
Зачем выбрасывать!? Можно взять другие линейки, сантиметровую ленту, строительную и показать ребёнку, что на разных линейках, по разному наносят цифры. Чтоб ребёнок визуально видел, что есть разные варианты нанесения цифр. Но шкала везде одинакова.
Не в цифрах дело. Вот возьмите и сами сравните с вашими линейками. Где еще ноль обозначен маленькой черточкой как мм? Цифр вообще может не быть. А деления нанесено вначале неправильно.
Апочемучка• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
При чем здесь отсутствие ноль? Там вообще 1должно стоять а не 0
А там и стоит 1 перед 2.
выходные пролетают• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Эта точка обозначает точку отсчёта. Какая разница какая она длинная или короткая. В тетради вообще ставят точку. И это точка отсчёта.
Куда ж без меня• 11 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Мдя.
Хорошо хоть транспортиром и штангенциркулем ничего советчицам не надо мерять.
А угол крена, если повод случится, как отмерять?
Чучело-Мяучело• 11 июня 2022
Ответ длявыходные пролетают
Большая разница.
Молчунья• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она ДОЛЖНА быть большой вы не понимаете или прикидываетесь...Писец..
Это технически неправильно, возьмите любую линейку в своем доме и посмотрите.
От в цьому і проблема, і це, насправді не смішно. Замість того, щоб навчати дітей думати і аналізувати, бо насправді нічого страшного в тій лінійці нема, а рисочка, і навіть цифра, може стертися в процесі експлуатації, Ви стверджуєте, що вона ПОВИННА бути лише одного зразку, бо на іншому процесор зламається
Молчунья• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Большая разница.
Ніякої різниці. Перша риска - точка відліку, якою б вона не була.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2022
Ответ дляМолчунья
Вы вообще хоть поняли что написали? Ну давайте вам таблицу умножения с ошибками напечатают, это тоже самое. Там где большой черточки нет там вообще вначале просто 4 маленьких деления. Просто поразительно как тут умеют буллить..
Нерадистка Кэт• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ржунимагу с вашей теиы и с вас лично, меряльщица
ДолькиКабана• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
А що зміниться як риска стане великою? Стане 6 см чи 4 см на фото автора з пальцем.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2022
Ответ дляДолькиКабана
Идите в лес, вам бесполезно объяснять. Ничего не изменится. Но когда дети учатся, да, это может путать, не говоря, о том что это неправильное обозначение. Все. Больше объяснять нет смысла..
Апочемучка• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та нет. Давление чуть повышено, а так норм.
Но она не такая , цифры написаны не правильно же. 1 должно стоять перед чертой а не за
Логичнее, чтоб цифра стояла под чертой или за ней, но не перед.
ДолькиКабана• 11 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
То для випускників фізмату
Молчунья• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та хто Вас булить? От справді, хто? В нас дискусія. Кожен відстоює свою точку зору. Я Вам більше ну напишу, а то ще психіатра прийдеться оплачувати.
Апочемучка• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Откуда считать от начала линейки или от 1?
От нуля)))
ДолькиКабана• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це не неправильне, а один з варіантів. Подивіться моє фото зі стрічкою. Там теж неправильно? Може краще навчити дитину логіці, увазі, широті мислення.
Ума Палата• 11 июня 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там вообще то 5 маленьких делений. Может лучше объяснить детям, что такое цена деления, а не искать линейки по одному образцу? Как оказалось, потом у людей проблемы возникают, если вдруг рисочку короткую нарисовали и не срезали по 0.
МойНеТакой• 11 июня 2022
шок-тема... автор что-то еще и ребенку объясняет. И это не производные с интегралами, а просто линейка
Апочемучка• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько здесь см?
Если вы будете мерять от первой риски, тогда 5 см.
Тоска в носках• 11 июня 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Девочки там нет 0. Там 1 и стоит она не правильно
Ржу
Дякую