ПироженкА• 11 июня 2022

Клеится парень

Такая история.
У меня есть парень, нам 25,вроде и хорошо с ним, но немного остыла и он как мне кажется тоже..
Безработный, и до войны тоже не работал, бизнес типо делает, хочет что то открыть, мне эта идея давно казалась пропащей
И тут недавно мне надо было пойти к юристу.
Я нашла в интернете его и пошла..а дальше он меня нашел в соц сети и начал там писать..
В итоге мы начали общаться, но я не признавалась что занята.
Ему 33, звал в самые дорогие заведения в нашем городе, писал что ну очень хочет увидеться, пообщаться, что со мной бы попробовал встречаться...я морозила его отговорками
Пишет постоянно, хотя я отписываюсь типо: ок, понятно, привет...
Даже не знаю как поступить в этой ситуации..
И своего парня вроде люблю, иэтот понравился
Идиотизм конечно, но что бы вы сделали на моем месте?
Та_все_ок_будет• 11 июня 2022
Суббота, вечер, но тема скучная, Вы же деньгами меряете, поступайте как хотите, не будет этот, будет другой который рублем поманит, вопрос времени

Директор Пляжа• 11 июня 2022
Вроде люблю это не люблю. А зачем вам безработный, с которым вы к друг другу остыли?
Катька Пушкарева• 11 июня 2022
Никого бы не выбрала. Первого вы не любите, если о таком задумываетесь. Второго - только из за того, что он клеится, тоже стремно выбирать. Вам всего 25, знаете сколько к вам ещё клеится будут всякие…..
Однозначно• 11 июня 2022
Субботним вечером посмотрите фильмец какой-то. Аферист из Тиндера, к примеру
Почти идеальная• 11 июня 2022
Не любите Вы своего парня
FuntikS• 11 июня 2022
вы ни одного не любите, вам деньги нужны
Мама Чели• 11 июня 2022
А чому б і не сходити на каву, якщо попередні стосунки себе вичерпали?
Мама Чели• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Так може любов до 2 ще попереду? Не завжди це з першого погляду.
Директор Пляжа• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
А вы любите бедных и безработных? Не-не, с милым рай в шалаше это в 18 ) Автор, нравится второй? Сходите на кофе, а там видно будет

оксюморон• 11 июня 2022
Вот не верю
Без души написан текст и эмоций. Это и выдает плохого тролля от хорошего .
Да и стандартно.
FuntikS• 11 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
дело не в бедности и безработности, сначала чувства должны быть, а если просто деньги и все, то это совсем другой вопрос
Директор Пляжа• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Автор написала о том, что чувства остыли. Так что все закономерно, что понравился другой