ШапкаУшанка• 11 июня 2022

Як пояснювали дитині звук сирени?

Як пояснювали дитині 2, 5 роки звук сирени? Що за звук, чому він вмикається? Поділіться досвідом
Tom-36e5• 11 июня 2022
Кажу так як є. Кацапи запустили ракету
Ангелочек с рожками• 11 июня 2022
Моєму 3, так і пояснила, що вилітає ракета вмикається сирена, тому потрібно йти в коридор.
oboeva• 11 июня 2022
На нас напали плохие люди,поэтому надо прятаться
Безникая• 11 июня 2022
А вы прячетесь при воздушной тревоге или нет?
Исходя из этого и объясняйте.
Пушап Ми• 11 июня 2022
Бедные детки
Волшебная палочка• 11 июня 2022
Моїй 2,9 - нічого не питає. В мене діти її не бояться, ми не ховаємося. А сьогодні під час тривоги я просто ввімкнула їм музику.
Бабка-ежика• 11 июня 2022
У меня дочь 7 лет спрашивала сегодня, почему долго сирен нет. Мы просто приучили, что когда сирены - можно в планшете играть в коридоре. Так что это для нее позитив. Не хочу портить психику ребенку. Она знает что война и т.п., но все это как между прочим. Внимание не акцентируем. Стараемся поддерживать для неё обычный образ жизни: танцы, бассейн, прогулки на детской площадке и т.д.
miraclegirl• 11 июня 2022
моя считает что это волк воет, когда на улице- садится сразу в коляску, когда дома и слышит сирену- говорит что это волк идёт кусать за бочок и бежит в кровать, укрывает одеялами свои бока и засыпает. Я с ней не спорю))
krozumovski• 11 июня 2022
Ответ дляmiraclegirl
Женамужная• 11 июня 2022
Як є так і кажіть. В чому у вас виникла проблема?