Яриночка2• 11 июня 2022

Мейкап, доставка из ЕС

Кто - то уже так покупал? Раньше заказывала наложенным платежом, получала на новой почте, проверяла посылку. Сегодня хотела заказать товар с доставкой из ЕС, а там только один вариант оплаты - предоплата. Все же попыталась заказать так, а платеж не прошел, у меня был лимит выше на 50 грн суммы заказа, а хотело списать на 100 грн больше. Из за разницы валют? У меня двойная конвертация отключена. Как же неудобно стало(
ЕжеМышь• 11 июня 2022
Тоже перестала из-за этого у них заказывать. Долго и получается дороже, чем в той же Еве. Очень неудобно они придумали.
Inuk• 11 июня 2022
Тоже передумала покупать из за этого у них
bezpe4na_mavpa• 11 июня 2022
І я не купую так
Марина-10• 12 июня 2022
Пару раз заказывала,сумма была такая же как в заказе
Anjela-faee• 12 июня 2022
А я хотела сделать заказ, но не прошел платеж. Сумма лимита достаточная. Может кто то из девочек подскажет как купить. Заранее спасибо.
автор Яриночка2 • 12 июня 2022
Ответ дляМарина-10
товар с ЕС?
Злюченька• 12 июня 2022
Я купила из ес, в понедельник получу, а что?
Я на Мейке уже лет семь, всегда по предоплате покупаю.
автор Яриночка2 • 12 июня 2022
Ответ дляЗлюченька
Хорошо, что у Вас положительный опыт. А сумма заказа в итоге получается такая же как в корзине? Включена ли у вас двойная конвертация?
aim777• 12 июня 2022
Заказывала 2 недели назад, была сумма к оплате 400 грн, а по факту ПриватБанк списал 450. 50 я так поняла из-за конвертаций потеряно. Тоже разочаровалась. Смысл теряется и ещё неделю ждать доставку.
Марина-10• 12 июня 2022
Ответ дляЯриночка2
товар с ЕС?
да
irini• 12 июня 2022
Ответ дляAnjela-faee
В банкинге в настройках активируйте двойную конвертацию. Тоже такая же ситуация была
Злюченька• 12 июня 2022
Ответ дляЯриночка2
Двойную конвертацию включаю перед покупкой чего либо, т.к я раза два в год что-то заказываю такое ) и то включаю тогда, когда уже приходит из банка ошибка, что платёж не прошёл, и так я уже готова, что выйдет другая сумма). к сожалению да, на мейке приходится платить больше с гривневой карты.
HupBaHa• 12 июня 2022
да, заказывала, дошло дней за 5-6. а конвертация двойная, так и есть, заплатила немного больше
Delishes• 12 июня 2022
Ответ дляAnjela-faee
Подвійну конвертацію ввімкнути на картці треба. І до суми замовлення доплатите зверху.
Anjela-faee• 13 июня 2022
Ответ дляDelishes
Спасибо) попробую)