Одноклассница• 12 июня 2022
Волосы под мышками у мальчика
Вопрос мамам мальчиков 10-16. У кого есть растительность - что подростки с ней делают (или не делают)?
Сыну 10 лет, уже прилично заросли там ( Думаю что делать.
Результат:
вже голосів:
308 (44.57%)
Бритва
185 (26.77%)
Результат
109 (15.77%)
Ничего, пусть растут
36 (5.21%)
Депиляция кремом
30 (4.34%)
Подстригать короче
15 (2.17%)
Депиляция воском
8 (1.16%)
Другой вариант депиляции
В каждой бочке...• 12 июня 2022
Ого. Моему осенью 16, только стали появляться. Пока ничего не делает.
Жерица ночи• 12 июня 2022
15 лет, бреет пару лет уже сам.Есть бритвы для подмышек и отдельная для усов
Ашотакова)))• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
к врачу, и сделать рентген кисти левой руки и запястья
зачем?
Одноклассница
• 12 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Я бы показала эндокринологу.
Почему?
Меня прет))• 12 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Я бы показала эндокринологу.
зачем? половое созревание ))) по вашему во сколько начинается в 18 ?
Одноклассница
• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
Зачем?
Ресничный червь• 12 июня 2022
Моєму 11. На днях помітила лише перші волосини. Поки нічого з ними не робив
Кыся-брыся• 12 июня 2022
Моему 12 сегодня исполнилось, по три волосины там, подстригает )))) как заростет - перейдёт на бритву
Одноклассница
• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
оценить склетный рост костей, чтобы исключить ранне половое созревание, возможную низкорослость, эндокринные проблемы
Низкорослость точно нет, рост уже 150. Его папа с повышенной волосатостью, восточная кровь, я не думаю, что это проблема. Педиатр проблему не видит.
Одноклассница
• 12 июня 2022
Что-то вы меня напугали с возможными проблемами... мы в другой стране сейчас, может и попытаюсь узнать как попасть у специалисту
Карапулька• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
Зачем?
Одноклассница
• 12 июня 2022
Почитала инет, везде пишут, раннее созревание - это 9 лет и раньше. 10-14 норма начала вроде бы 🙄. У моего как раз через пару месяцев после д.р. и начался рост волос
Доставучая• 12 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Тогда бритва
железный занавес• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
12, 5 лет. 174см. Волосатые подмышки. Думаете будет низкорослым?
Я люблю транзисторы• 12 июня 2022
Ответ дляжелезный занавес
А во сколько расти начали?
железный занавес• 12 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А во сколько расти начали?
Волосатость первую заметила около года назад.
Ответ дляжелезный занавес
12,5 лет и 10 лет - чувствуете разницу?
ранее половое созревание и стоит провериться это если у девочек в 8 а у мальчиков в 9 лет есть признаки.
Дальше почитайте интернет, там все найдете
Одноклассница
• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
12,5 лет и 10 лет - чувствуете разницу?
В 9 лет ничего не было. В 10.5 начался активный рост
Домовенок Зюзя• 12 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Моему тоже 11.Под одной рукой насчитал 5 волосинок,под другой лысо