ВічнийРеволюціонер• 12 июня 2022

Почему у богатых такой вкус?

Кто заказывает на корпоративы Лободу , Брежневу, Потапа, Каменских..?
Я понимаю еще Сердючку, Ляписа.

У нас заказывали богатенькие всех выше перечисленных

Еще Кароль, Огневич и Мишу Романову из Виа-гры, у которой две с половиной песни...

Как такое можно слушать?
Shady lady• 12 июня 2022
Ответ дляnatapri
А они разве не в Украине живут?
Ніби в Україні, а там хто знає.
Лобода переізджала в росію точно, навіть у Малахова плакалася щось.
Але як почалася війна, то патріоткою стала.
Асті і Марув в раші і мовчать, наші українки.
Лорак - без коментарів.
Тож очікувати можна все..
Добре, що дівчата совість не продали
natapri• 12 июня 2022
Ответ для Shady lady
Я також не люблю Тіну, особливо іі несмак одягу дратує, але зараз під пісню «Україна -це ми» завжди плачу.
Ця єдина пісня в неі мені подобається
Мне ещё Вільна очень нравится вмете с Хардкисс
Shady lady• 12 июня 2022
Ответ дляnatapri
Так, забула про неі.
А у Хардіс всі пісні люблю.
Хардкіс круті!
natapri• 12 июня 2022
Ответ для Shady lady
Ніби в Україні, а там хто знає.
Лорак - без коментарів.
Тож очікувати можна все..
Добре, що дівчата совість не продали
Марув не молчит, она за рашку, ’я за Русь усрусь’, это она так сказала
Northface• 12 июня 2022
Ответ дляnatapri
А русь тут причём
Яни• 12 июня 2022
Чтобы посмотреть на красивых девочек
Фантасмагория• 12 июня 2022
А кого заказывать надо?
Скорпионс или Лет Зепелин.
Так не у всех деньги есть на такое
sofine• 12 июня 2022
Из наших люблю только Хардкисс, Бумбокс, Антитела, Скрябина- душевную музыку, со смыслом.
Antonina Lindeman• 12 июня 2022
Бо то ширпотреб. І ці багачі хочуть щоб більшості гостей сподобалось
tarveldy• 12 июня 2022
Я люблю панк-рок і Сепультуру, чого їх ніколи навіть кавер не запрошують нікуди
Heksa• 12 июня 2022
Ответ дляtarveldy

Осбливо Сепультуру. Кавалера красунчик
tarveldy• 12 июня 2022
Ответ дляHeksa

Осбливо Сепультуру. Кавалера красунчик
Нє, він путініс галімий, а от Грін просто любов! Він неймовірно крутий. Були на концерті, в живу він ще крутіший
І доречі, підтримали Україну в перші дні війни
Dark_Yasna• 12 июня 2022
интересно, как в голову людям приходят такие вопросы и они задумываются о таком
natapri• 12 июня 2022
Ответ дляNorthface
А русь тут причём
Я только процитировала, я тоже не понимаю при чем здесь рашка к Руси.
fox...m.x• 12 июня 2022
Ответ дляLedi-D
Вони за Україну. У Вікі в Харкові к батькам в квартиру снаряд прилетів від рашистів. Слава з дітьми у Голландії
Помню шумиху за мужа славы, что он типо оборудование медицинское перевез в гаагу, а мог бы помогать людям в это военное время.