Подскажите кто знает , родственники из России хотят маме перекинуть денег на карту , у нее приват . Как можно получить перевод? Или сейчас нереально? 🤷
Ответ дляmarikra
посредники проверенные нужны, родственики кидают посреднику на рос. карту деньги, а он с укр. карты кидает нужную сумму вашей маме. тут были уже такие вопросы, поищите в поиске.
Тогда наверно откажемся ... Не знаю где искать таких посредников 🤔 это не двоюродная сестра там живёт ,хочет помочь
Dark_Yasna• 12 июня 2022
Ответ дляFeya55
Просто возник вопрос, родственники захотели помочь... Там двоюродная сестра . Будем думать ...
искать посредников , но они берут процент. не попадитесь на мошенников, потолок,что может быть это 10 %
Ответ дляFeya55
Нам дальние родственники хотели сбросить деньги в первые дни войны, я это восприняла как оскорбление. Потом как оказалось, они ещё и посчитали «что не так все однозначно», и мы оборвали все общение напрочь. Надеюсь после войны до них дойдёт. Но не в этом суть, разные бывают финансовые ситуации, может вам они критически необходимы. Но лучше воздержитесь, либо отправьте через 3их лиц как тут писали (не знала о таком). После войны за всех возьмутся. Всех проверят. Для понимания: тут одна девушка писала что девочка из россии ходила на протесты, участвовала в акции против войны в Украине (точно не помню какой, но страна ЕС), за это ее маму, живущую в россии, вызвали на допрос
Ответ дляoneself
Ого... Да, понимаю. Спасибо